Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
покупка собаки
 
Мария Чернявская, у меня лабрадор) животные довольно любопытные, в квартире лучше убирать вещи, которые собака сможет достать, даже если лабрик будет знать, что брать нельзя, наверняка стащит и погрызет) Они безумно активные, в городе с ними сложнее будет, если рядом нет территории для их активного отдыха. В квартире лучше предоставить ей побольше игрушек. Ну и взрослеют они позже остальных пород, только годам к 3.
покупка собаки
 
Кошка стала инициатором дружбы с собакой, очень подружились буквально за пару недель. Кошка даже мыла и себя и мордочку собаке-лентяйке) На одной территории они обязательно подружатся со временем, надо только терпение проявить!
Груминг собачек!!!
 
Антон,Коломиец Марина, покупала собаке лапомойку, т.к. собака большая и в ванну ее затаскивать не очень то и удобно каждый раз. Очень хорошо очищает от песка, тщательно только стоит протирать лапки после нее
Содержание и уход аквариумных рыб, качество воды
 
Если поселить в аквариум одну рыбку, сильно ли это скажется на ней? Или лучше минимум две?
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Любовь, Смотря какая у вас собака. Длинношерстных лучше вычесывать не реже, чем раз в 2 дня. Просто поправляя шерсть, чтобы избежать колтунов. Короткошерстных не чаще раза в неделю
Немецкий Дог
 
Знаю отличного заводчика, пользуется популярностью по всей России и за рубежом, 15000 стоили щенки немецкого дога у нее
Кормление и уход
 
Посещают мысли о приобретении хорька, но боюсь, что от них сильно пахнет, сложен ли хорек в уходе в плане гигиены?
кто чему научил свою собаку??, Мой Рональдо, когда ему чешешь брюшко обожает приусываить слегка твои пальцы! Если он чего-нибудь в этот момент не грызет -счастье не такое полное)Говорила же, что когда он был маленьким и у него менялись зубки нельзя давать прикусывать свои руки, меня не
 
Собака лабрадор знает довольно много команд, все пытаюсь развить ее навыки "нюхача", т.е. нахождение предметов по запаху) может кто-то уже обучал этому своего питомца?
Спорт в городе, дрессировка
 
Антонина, с радостью бы пользовалась им, но хочется ведь поиграть с ней нормально, игрушку ей уже не бросишь
Спорт в городе, дрессировка
 
Хочу приобрести собаке электрический ошейник. Мне кажется это единственное, что сможет ее отучить есть все, что попадается на пути. с поводка не отпустить ее нормально, даже в безопасных местах умудряется найти что-то. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, помог ли вам ошейник? Вещь не из дешевых, не хочется деньги в пустую потратить. И, если покупали, то какой и где заказывали?
Уход за шерстью, лапами
 
Живем в пригороде, у собаки подушки лап немного потресканы всегда, не до крови. Очень ли это серьезно, стоит ли приобрести воск для лап? Может посоветуете какой- нибудь?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24