Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
каждое лето думаю на эту тему, мейн-куну очень жарко. но как то жалко его шерсть, красивая такая)
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
У меня как то стояла сетка москитная, котики очень любили сидеть у открытого окошка, пока однажды, заигравшись, один прыгнул на второго и вытолкнул его вместе с этой сеткой из окна, аббик так и полетел на этой сетке как на ковре самолёте. хорошо сетка на деревья попала, и котик благополучно сполз по дереву вниз, и мы его подобрали)) теперь к окнам подходят только если они закрыты)
Что погрызть коту для здоровья зубов?
 
Помогите советом, Мои коты ничего не едят для чистки зубов, не насильно же запихивать, может есть какие то корма , или пасты зубные?
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
так и не избавилась от этой проблемы) Особенно, когда сестра подкидывает своего кота, и их трое, ночные забеги неизбежны))
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
У знакомой раньше жида сиамская. Добрейшей души кошка) ни разу не кусала и не царапала, что бы с ней не делали)))
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Мейн кун около 5-6, аббик- примерно 2, ориентал 2,5 где то так)
Обязательно ли мыть кота?
 
Я своих не мою, только мейн-куна иногда в жаркий летний день поливаю водой) он только за)))
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Котов Мышки интересуют первые 5 минут, дальше с ними играет ребёнок)
Компкующейся или силикагель?
 
Я пользуюсь наполнителем Ван Кэт и в полном восторге! три кота тоже) и цена нормальная и хватает на долго! сепиолсу тоже покупали, жалко нет больших мешков комк., только впитывающий.
Расскажите о выставках
 
А в спб есть котокафе? кто-нибудь знает?
Кормление и уход
 
а я слышала, что хорьки всё вверх дном переворачивают в доме))
Поведение животных
 
Главное, что бы у всех животных были хорошие условия для жизни)))
Поведение животных
 
У нас сначала был абиссинец , через год завели мейн-куна, после того как абик показал что он старший и главный, коты подружились. через год к ним присоединился ориентальный. С ним вообще сразу все подружились)
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
У меня три кота, Аббик, мейн кун, и ориентал, у всех трёх разная реакция на соседскую собаку на даче, аббик, как самый старший, встаёт на дыбы, и пытается защищать территорию, ориентал замирает и не двигается (собака пробегает мимо не замечая кота) а самый большой Мейн-Кун- в ужасе мчится под дом)) собака , конечно, за ним и бежит))))
консультация
 
И еще один вопрос, мейн-кун слишком худой, а абиссинец наоборот, полноват, может есть корм,который подойдёт двоим котам, или нужно кормить раздельно, и как это сделать?
консультация
 
Мария Ветврач, Спасибо!! Попробуем!
консультация
 
Добрый день!! Посоветуйте корм для Мейн-Куна, коту 3 года, очень мало весит для своих размеров!
Большие кошки
 
У меня тоже мейн-кун , никаких проблем нет, коту уже пятый год)
Отзыв о работе
 
Все пишут, что курьеры порой опаздывают, но на улицах города постоянно пробки, надо делать скидку на это!! Доставка работает исправно, а курьеры вежливы и доброжелательны!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26