Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Кормление и уход
 
вот я тоже слышала, что оочень многие кормят кормом именно апплаус, так как он беззерновой и там самый высокий процент мяса, выше, чем у гоу/нау
Подскажите новичкам, Скоро в доме появится малыш лабрик. Помогите избежать ошибок.
 
Антон, характер у терьерчиков беспокойный. флегматикам лучше не заводить рассела, а взять к примеру по буддийски спокойную лхасу апсо, потому что джек постоянно нуждается в активных играх и общении. он с удовольствием отправиться с хозяином на пробежку, на дачу и в поход юхххху!!! очень им симпатизирую, сама чуть не завела)) очень умные, они - Профи в командах и аджилити!
Подскажите новичкам, Скоро в доме появится малыш лабрик. Помогите избежать ошибок.
 
Самый главный мой опыт, который я приобрела с первого дня, как моя Хохлатая китаечка оказалась в моем доме - я не щенка купила, я завела РЕБЕНКА!!!. очень (!!!!) много внимания, времени, взаимных эмоций, новых непростых манипуляций с маленьким щенячьим тельцем и строжайший режим дня в первый месяц. И маленький совет: будет лучше, если собачку из дома заводчика забирать с какой-то из его вещичек - полотенце, одеялко, канатик, игрушка, так ему будет не настолько шоковая перемена места жительства!
Спорт в городе, дрессировка
 
а наша вот принцессочка однажды пришла в школу дрессировки, увидела большого дядю в камуфляжном костюме и тяжелых сапогах, испугалась, и наотрез отказалась что-либо делать. зато с малышней на детской площадке резвится! воти всё воспитание <8#4> <8#4> <8#4> детвора с ней не может нацеловаться! самая ласковая и нежная пушиночка <3
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
по салонам ходить - только деньги зря тратить. нормальный шампунь взять (здесь самый приемлемый на мой взгтяд - Анжу боте французский) - и проблема решена. качество шерсти сразу после первого применения поражает. Не утяжеляет структуру волоса, но заметно прибавляет блеска. Роял грум такого эффекта не давал
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31