Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Елисей Любимов, Даааа! один из немногих последних действительно сильных фильмов! даже от трейлера мурррашки по коже!
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Наталья Моренец, так чегож вы хотите? 8й фильм подряд невозможно снять нормальным, а снимают, только чтоб названием кассу собирать <8#12>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Tony Star пишет:
из недавно просмотренного
"Валериан" - уж на что я нежно люблю Бессона, но это фуфло, разочарована
ну там есть кой чего, но да, сюжет там откровенно увечный, будто студент провинциального киноколледжа на коленке клепал <8#12>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Елисей Любимов,
Код
Елисей Любимов пишет:
Рекомендую к просмотру фильм Алексея Учителя "Матильда". Красивые съёмки, дорогие костюмы, прекрасно созданная атмосфера. 
Если вам нравится историческое кино; если балет и искусство в целом пробуждают в вас неподдельный интерес, - сходите на этот качественный драматический фильм)

звучит, как очень толстый троллинг....
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Анна, "Салют" и в Америке нехилую кассу смог сорвать, значит, есть на что посмотреть, да и тема великая, хоть меня обычно и не воодушевляет патриотический видео-продукт
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Антон Цой, Если нравится старая проверенная голливудская штамповка про победу сил добра над злом, то однозначно да))))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Софья Полоротова, так потому что массам это и не нужно))) им "Крым" подавай, или че-нить живенькое да веселенькое или простое и красивое. а ту же самую жизнь, которая нас окружает, но только с нехилыми вопросами мало кто по доброй воле захочет смотреть, разве что интеллектуалы для саморазвития. Поэтому, начиная понимать ситуацию начинающие киношники попсеют и снимают фильмы, несущие в себе 1/10 часть смысловой/ нравственной составляющей их первых творений.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Софья Полоротова, авторские короткометражки - это вообще бездна, изобилующая дотоле неоткрытыми алмазами. Правда, копать тоже тяжело, это же метод проб и ошибок.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Алёна,Твое имя
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Дмитрий Карбасов, блин, это невозможно забыть, вспоминается каждый кадр оттуда, редкостный треш, никто из знакомых не смог досмотреть до конца. Удивительно, что после ТАКОГО фильма Линч смог сделать карьеру...
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Ирина Кириллова, этот,,, Напарник - который недавно вышел?
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Павел Сикорский, соглашусь с Вами. мне кажется, во взрослом возрасте никто не любит зоопарки. Это может нравиться только детям, которые не понимают, до какой степени эта среда противоестественна для животных и которые воспитываются на мультиках с героями-антропоморфными животными, которые попадают в приключения, строят социальные отношения и спасают мир от сил зла (а не бегают по лесу в поисках пропитания, убивая иные формы жизни, плюс сезонно размножаясь).
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Кэти, и нам так недолго уснуть, когда из-за работы на сон остается 5 часов <8#12>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.