Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Алёна, Неправильные копы
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Алёна, Семь психопатов
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
«Бетонной ночь» - для медленного погружения в мутные воды подсознательного.... Исполненный символизма, духа нуара и чувственности, фильм, выдержанный в чёрно-белых тонах и снятый режиссёром по книге, написанной более тридцати лет назад её партнёром, известной финской писательницей, можно с полным правом назвать шедевром современного кинематографа. Вернувшись спустя 13 лет из документалистики к художественному кино, Пирьо Хонкасало сумела объединить в «Бетонной ночи» историю о взрослении и признании себя, социальную и политическую драму.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алена Мамина, о даа! там есть несколько моментов, где нельзя не аплодировать! особенно сцена в церкви) а еще классный (хоть и немного адаптированный) английский юмор)))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Хочу посмотреть советский 1992 г "Прикосновение". Несколько моих знакомых с самой бронебойной психоустойчивостью и ценителей ужасов отзывались о нем как об очень жутком...
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
а как вам программа феста "Послание к человеку"? вчера начался, уже купила билеты, на что хотела, но может чего пропустила стоящего? хотя в этом году там социальщина на социальщине. в прошлых было больше о науке, было интереснее, но, видать, науку в кинотеатре на экране не монетизировать...
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Инга Корсакова, Да, вот очень давно его хочу посмотреть, кажется, там должна быть невероятная атмосфера на грани извращения, кошмара и безысходности...)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алена Мамина, эх, посмотрела там расписание, но как-то не густо... ужасы только поздно ночью, а мне на работу рано вставать. Мисс Перегрин в 11 утра! кто вообще в здравом уме может пойти на сеанс в кинотеатре за тридевять земель в 11 утра?! Альтрон был засмотрен еще при выходе, а остальное мне не оч..( к тому же программа каждый день одинаковая.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алена Мамина, <8#18> так они еще идут?! я думала, все пропустила, что они только 26 и 27!
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Александра, если со стороны смотреть, то да, перед просмотром нужно рассчитать степень изношенности своей психики и моральной волатильности, лучше всего быть морально готовым смотреть этот фильм без самого Мак Эвоя (хотя он вызывает очень сильную эмпатию, уже ничего не кажется противным - все просто такое, какое оно есть), персонаж сам по себе сильно проработан. до него не то что нужно дорасти, нужно дозреть... коту-то он как смачный плевок в лицо, а кому-то - бальзам на душу.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Александра, еще включить "Грязь" и утонуть в безудержном кайфе <8#2>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алексей Борисов, без шуток, только один раз и стоит сходить на "Валериана" (но ведь стОит же!) слишком наивный (хоть и пытался Бессон засунуть туда глубокий политический подтекст про иммигрантов в современном обществе), из-за этого впечатление, что он глупый. главные герои вообще ведут себя как в каком-то дешевом водевиле, иногда подташнивает. идите хотя-бы в 3Д, чтобы время зря не терять.
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
анри картье-брессон сквозь годы мягко намекает нам, что пора бы вздремнуть...


Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Доноры-кошки, Ваша кошка является донором? Хотите им стать? Читайте информацию, оставляйте контактные данные и спасайте жизни!
 
Екатерина Громенкова, думаю, что вряд ли. при любом отклонении от абсолютного здоровья такая процедура на животном может иметь непредсказуемые последствия и стать опасной. К тому же она обычно сопровождает свою первопричину — гиперчувствительность, или аллергию (на укусы блох, комаров, компоненты пищи, при атопии)
Каких животных можно аллергикам?
 
Виктория, ого, так сильно только на животных? или цветы/ цитрусы/ пыль и т д тоже?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 31 След.