Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Александра, а то! золотая классика современного кино! Мак Эвой вообще шикарен, можно смотреть с ним все подряд, не пожалеете! ';)'
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Александра Кан, только пересмотрите сначала трейлер еще разок, мне вот как-то тяжело переварить фильм, где все-все время все плохо, ну и только под конец выживут самые достойные среди моря трупов <8#12>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Светлана Соколова, вот я как будто почуяла это, даже не попыталась пойти, хотя обожаю Киллиана Мерфи. мы - люди мирного времени, и такую дичь (пусть когда-то это и было на самом деле) без предварительной подготовки не просто вынести, если сочувствуешь героям, а не наблюдаешь бесстрастным взглядом, как в лаборатории...
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Софья Полоротова, что упало - не пропало) кассовые сборы-то растут) массе же нужно на что-то перед экраном залипать, поярче, да поэпичнее. так что конвейер запущен, производство налажено, а нам остается устроиться поудобнее
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Софья Полоротова, а там трейлер такой крутецкий! я, правда, только 1ю часть видела, но на этом трейлере у меня прям челюсть отпала!! что, впрочем, не помешало мне задинамить сам фильм....
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Инна Миндорова, Лапочка 3
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Виталий Леонов, человек, который изменил все
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Мария, Механик: Воскрешение
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Александра Кан, мне кажется, шоколадный торт - это верный индикатор депрессии, а не эффективная помощь))) к тому же, его много не съешь, а если съешь, то разнесет так, что тогда-то депрессия точно будет <8#4> сочувствую тому, кто считает, что сладкое может изменить плохую ситуацию к лучшему...
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Дмитрий Карбасов, все, как доктор прописал! и здоровый сон : )
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Павел Иванов, блин, вот прям в точку! если депрессия, а не хандра, реально накрыла, то сознательным образом из нее вряд ли выберешься. нужно просто мега просветление, какие редко бывают в этом мире, чтобы справиться с таким самому.
У моей собаки слизятся глаза., У моей собаки слизятся постоянно глаза.Какими препаратами можно это вылечить?Я знаю препараты Барс капли и Брилиантовые глаза.Какой препарат лучше поможет этой проблеме?
 
на опыте сталкивалась, что глаза текли из-за слишком высокобелковых кормов, но, как сказано выше, количество предполагаемых причин не поддается охвату...
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
танцы-шманцы до утра!!!


По поводу разделов о донорстве, Излишнее требование
 
для домашних животных есть донорство?? о_О
Про выбор... книг
 
Ольга, вот кстати да! скачала себе даже просто на телефон уже несколько книг, так как бумажные в магазинах видела по 600-800 рублей, и там страниц 200-300 ! одно дело классика, их можно в библиотеке взять, или в "старой книге" за почти гроши, но новые издания и научные труды ну очень дорогие
Появится ли у Вас корм для кошек SANABELLE??, Планируется ли продажа кормов для кошек Санабель от Бош?
 
У Боша ведь есть представительства в СПб и МСК, дешевле, чем у них, вряд ли купите, так что немногие магазины занимаются данными марками
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Сандра Фархулина, может быть оттого, что он совсем ночное животное у вас...?
Океанариум
 
Александра Кан, так-то Япония - вообще мечта ^,^
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 31 След.