Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Анна Подройкина, Могу посоветовать фильмы про лошадей: Восточный ветер или Флика. Подходят для семейного просмотра.
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
У меня пес сейчас правда уже не в том возрасте, старичок. Раньше когда был по моложе любил гонять свою миску из под еды по квартире довольный, обычно он это делала после приема пищи =)
Пожелой пес. Чем кормить, чем поащерять при МКБ.
 
У меня есть собака возраст 11 лет. Кормили раньше всегда повседневной едой кашей и мясом, Ближе к 9 гадам у него обнаружили камни, прооперировали камни удалили. Операция была тяжёлой так как камни были еще и в аорте. Но все обошлось. Нам в вет. клинике сказали покупать корм Роял канин Уринари. Так и кормим уже примерно года 3! Хотелось бы узнать можно ли все же давать какой нибудь другой корм так как данный корм пес есть периодически отказывается он ему явно надоел! Ранее он съедал все что ему положим в миску и вылизывал ее и не чего не оставлял на потом. А сейчас периодически не притрагивается или много оставляет.
Еще у него периодически болят лапы, гулять ходит с удовольствием но как то тяжело ему уже это дается! Я понимаю что он уже пожилой но все же может есть какой нибудь препарат или таблетки которые снимают боль! И еще что можно давать из лакомств что б не навредить врач прописал диету и корм но больше не чего не сказал.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17