Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Кто смотрел новый Астрал "Последний ключ"? Отзовитесь и скажите ваше мнение)))
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Посмотрела "Тоня против всех",мне понравился,Марго Робби там и не узнать))
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Светлана Карелина,да.Заклятие обе части просто офигенные)) Периодически их пересматриваю))
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Софья Полоротова,а по мне держит в напряжении многих Астрал)))
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Лариса,не смотря на то,что Бузова везде нынче ,ее музыка,как ни странно.пользуется популярностью,судя по количеству фанатов на ее концертах))
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Антон Цой,я так поняла это продолжение
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алена Мамина, согласна,что фильм Великий Шоумен не айс,но сходить разок на "хорошее настроение",можно))
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Скоро выходят новые Фантастические Твари)) вот,мимо чего не хочется проходить))
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Посмотрела вчера "Великий Шоумен",если бы он не был поставлен как мюзикл,то отлично,а так хорошо ставлю за кучу песен.
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Советую фильм по Кингу "1922 ",как всегда интригующий,где-то со смыслом,где-то из ряда вон,но равнодушным не оставит точно .
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Наира, Пила- отличный ,немного трешовый,но фильм со смыслом))
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Ирина Кириллова,спасибо за совет.посмотрю))
Basy89
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Лариса,я бы не сказала ,что у Лив Тайлер такая офигенная внешность.чтобы сыграть все на отлично)))
Изменено: Инга Корсакова - 11.12.2017 16:21:49
Basy89
Прогулка
 
Татьяна Кокк,думаю многие коты домоседы))
Basy89
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Марта Четвертая,все же паук для меня-это слишком
Basy89
Книги
 
Советую всем Братьев Стугацких "Понедельник начинается в субботу". Очень позитивная и интересная книга)))
Basy89
Океанариум
 
Скоро_Лето,согласна. Ценник адовый(((
Basy89
Такса
 
Даша Никитина,таксы очень эмоциональны и героически стойкие))) Но в то же время они безумно привязаны к хозяину
Basy89
Положительное влияние животного на человека
 
Александр, какой зайчик)
Basy89
Положительное влияние животного на человека
 
Alexandra True, собаки-наше все)))
Basy89
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.