Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Алексей Трофимов, может, закрытое мусорное ведро приобрести, которое с педалью?
Шиншиллы и их содержание. Делимся опытом!, тема для шиншилловодов и их любителей
 
Аквариум для шиншиллы - плохо, они могут очень страдать от перегрева. Мы клетку тоже на карабины закрываем, а что еще делать?)
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
Сгонять точно не стоит - кот обидится)
А как худеют ваши котишки ?
 
Толстый кот на Нау - контроль веса за полгода вполне заметно похудел. Плюс активность увеличили ему дополнительно - дочка часто играет с ним. Правда, молодой и стройный кот веревочку постоянно перехватывает, приходиться с пожилым котом отдельно играть)
Изменено: Марианна - 21.05.2016 12:21:39
у кого собака круче??, мой немец самый крутой, он может кусать за попу злых людей) всех друзей и знакомых проверяем) вывозим на дачу и знакомим с нашей собакой))
 
Собака не аксессуар. - но у породистой собаки можно хотя бы предполагать основные черты характера и подобрать животное в соответствии со своей ситуацией. Не все собаки хорошо уживаются с другими животными и детьми, например, есть молчаливые, а есть шумные породы и так далее. А дворняга - это лотерея.
Подскажите новичкам, Скоро в доме появится малыш лабрик. Помогите избежать ошибок.
 
Подскажите пожалуйста, в каком возраста можно стерилизовать собаку?
До первой течки желательно успеть.
Беговое Колесо, Игрушка
 
Да, хороший вопрос, что делать, если колесо за такие деньги коту не понравится)
Кошка дома
 
Выгуливать привитое животное можно, но начинать надо очень осторожно - у животного может быть сильный стресс. И учтите сразу, что вероятность заболеть даже у привитого животного увеличивается во много раз. Вы уверены, что ему активность надо увеличивать именно так? Может, лучше больше играть дома?
Поведение животных
 
Все-таки британцы часто попадаются очень независимые и не очень ручные - погладить еще можно, а на руки не очень идут. Тут важно, чего именно вы больше хотите - очень ласкового кота или именно британца?
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
У меня мама кошатница, все время кошки в доме были. Хочешь не хочешь - привыкнешь) Сама я больше собачник в душе, но вот жить постоянно приходится с кошаками) И не сказать, чтобы я была сильно против)
Взаимоотношения котов
 
Лотки лучше раздельные, им так спокойнее)
Расскажите о выставках
 
Есть. но, по слухам, его собираются прикрыть. "Республика Кошек" на Якубовича, 10, в трех минутах от Исаакиевской площади.
Аватар на Форуме, Аватар
 
Код
Елена Администратор пишет:
Аватарку можно будет добавить уже на следующей неделе.
Отличная новость, спасибо!
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
У нас коты-консерваторы, признают только веревочки)
Разные глаза у хомяка
 
Гетерохромия - сама по себе не болезнь. но может быть признакам комплекса генетических отклонений.
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Один кот 4, 5 кг, второй 7.
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
А любители шиншилл на форуме есть?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22