Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Миски для крупных собак
 
на стойках гораздо удобнее)) и хозяину, и собаке крупной, он не скрючивается в несколько раз, чтобы к миске наклониться)
molodcovalina
Вес Кота, -
 
мой кот ест по норме, но всё равно толстеет(( прямо на глазах
molodcovalina
Только сухой корм или балуем влажным?
 
вот у меня тоже выпрашивает консервы, а сухой ест только при острой необходимости и если я рядом стою) а сама не пойдёт есть...
molodcovalina
глистогонное для кошек
 
Насколько я помню купать можно спустя 3-4 дня после вакцинации... мы во всяком случае пса искупали, ничего страшного)
molodcovalina
Воск для лап
 
от реагентов зимой очень спасает, при долгой прогулке собака начинала поджимать лапы на местах, где есть эти реагенты, поэтому вещь нужная в определённое время
molodcovalina
Как отучить кота метить?, Коту два года. Он метит все что видит и откуда может. Кастрировать не желательно. Наказания, как телесные, так и моральные и материальные не срабатывают. Он осознает,что делает, но продолжает. Помогите решить проблему,может у кого была подобная ситуация?
 
именно поэтому мы своего домашнего кота до года кастрировали, ибо мучаться с метками потом вообще не улыбает...а сейчас Вам теперь только терпеть и мыть, к сожалению((
molodcovalina
Собака и велосипед
 
с моим опасно) он крупный, если рванет в другую сторону, то я ласточкой из велика вылечу))
molodcovalina
Котенок дерет углы в коридоре!, Новая квартира, только после ремонта, а котенок дерет углы, обои исцарапаны, местами даже оторваны ((Что делать?
 
наша облюбовала коврик у двери, так что куплю ему плоскую сезалевую)) каждому свое))
molodcovalina
Сколько собак в вашем доме?
 
у меня один пес и кот дома у папы, но я съехала от него, взяла себе еще кошечку)) и думаем ещё собаку взять)) целый зверинец))
molodcovalina
Одежда для кота
 
это актуально разве что для сфинксов, в зимнюю пору, а так зачем одевать кота)))
molodcovalina
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
всегда лучше предупреждать, не спрашивать разрешения, а спокойно предупредить и обговорить)) а то потом можно долго ругаться на эту тему
molodcovalina
Туалет
 
условий для этого маловато, по магазинам даже в наличии редко бывают пакеты удобные для выгула, о чем тут говорить
molodcovalina
Почему Вы хотите заниматься разведением кошек?, ответ на этот вопрос, как первый шаг к принятию решения
 
тут самое главное, чтобы это занятие доставляло удовольствие)) и конечно же, чтобы в этом разбирались, а не наобум))
molodcovalina
Сырое мясо
 
сырое не очень, лучше тогда уж отварное давать))
molodcovalina
Как заводить рыбок в доме при наличии кошки?
 
моя кошка смотрела и медитировара на этих рыбок, их безопасности ничто не угрожало))
molodcovalina
Как собака реагирует на новое место?
 
мой к новым местам относится терпимо. с ума не сходит, разве что затихает на пару часов, но потом всё в порядке))
molodcovalina
Даете ли Вы своей кошке витамины летом
 
витаминки мой отказывается напроч кушать, а вот траву любит, выращиваем для него))
molodcovalina
Кошка и собака в одной квартире.
 
у меня сначала вырос пёс, потом завели котенка - прекрасно поладили, живут душа в душу, деруться иногда, бесятся, не без этого) но дружат, защищают друг друга)) настоящие братья))
molodcovalina
Уход за зубами
 
мой кушает косточки для чистки, зубы в прекрасном состоянии))
molodcovalina
Молоко коту, Молоко коту
 
мой кот любит молоко, иногда даем просто порадовать)
molodcovalina
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.