Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Уход за шерстью, лапами
 
а зачем воск летом?)) Выгуливайте по земле-траве преимущественно и лапкам будет комфортно)
molodcovalina
Шиншиллы и их содержание. Делимся опытом!, тема для шиншилловодов и их любителей
 
не очень, они аккуратненько так там купаются))
molodcovalina
Купание попугаев
 
самые распространенные волнистые, но по мне, если маленького, то лучше взять кареллу. Они милые и любят руки
molodcovalina
Как искупать кота?
 
мой при мытье стоит как арестант, прислонив передние лапы к стенке))
molodcovalina
трижка кошек
 
никогда не понимала стрижки кота, но в определенных условиях это бывает иногда необходимо конечно)) главное не делать из этого посмешище, я ящерками на спинах и тд, бедные животные)
molodcovalina
Содержание и уход аквариумных рыб, качество воды
 
а золотые рыбки это веерохвосты, верно? какой литраж на одну рыбку? сложны-прихотливы?
molodcovalina
Поведение животных
 
у меня дома и пес, и кот - прекрасно ладят между собой))
molodcovalina
Крупные попугаи
 
Крупные попугаи самые умные, но в уходе привереды) Им нужна большая клетка, много свободного пространства, чтобы разминать крылья, они любят купаться (мы прыскали из пульвелизатора). Кушают фрукты и овощи, а ещё они опасны, у них клювы сильные и мощные, как укусит - мало не покажется))
molodcovalina
Стерилизация
 
да он бегает у меня много, с псом по квартире вечно носятся)) корма много не даем, все по норме для кастратов)) но всё равно пузан))
molodcovalina
Стерилизация
 
мы кота кастрировали еще до первого хотения девочки, месяцев в 6, всё с ним хорошо, операция не сложная. он вроде даже не заметил)) только пополнел сильно, он дворовый, таким упитанным не должен был быть)
molodcovalina
Спорт в городе, дрессировка
 
подбор с земли всякую гадость это вечная проблема, иногда не уследить.. собака уже взрослая, не знаю получится ли перевоспитать
molodcovalina
Излишнее желание суки в период течки
 
мы вот своего не хотим стерилизовать, он через пару лет отправится в деревню жить вместе с хозяином и не хочется, чтобы он там был "не мужиком", как выражается папа)) но вот период течки это беда каждый раз: рвет поводок, плохо ест. Таблетки снижающие активность не помогают...терпим
molodcovalina
На даче
 
я своего на все пикники беру, абсолютно спокоен, верен командам и не бросается на других)) умница, а не пес))
molodcovalina
Щенок в доме
 
я брала дворового, оказался кавказцем) с рук, не с ру, а они все любимые становятся и уже всё равно порода есть или нет))
molodcovalina
Животные и поезда
 
вот тоже интересует сапсан! Для крупной собаки, какие требования? Достаточно ли намордника и поводка?
molodcovalina
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
а порода сама по себе сильно аллергична??
molodcovalina
Как приучить кота пить из миски
 
Мой пьет исключительно из кувшина с водой для цветов! пришлось перестать добавлять туда удобрения для них. Из миски принципиально не пьет, не знаю уж почему...
molodcovalina
У кого-нибудь кошка дружит с попугаем?, Взаимоотношения кошек и птиц дома.
 
Раньше жил попугай с кошкой, в одной комнате. По первому времени кошка, естественно, охотилась, это инстинкт, но потом привыкла и они даже вместе спали)) Так что всё возможно!
molodcovalina
Как отучить попугая материться?
 
лучше изначально не учить плохому)) Был у меня попугай кеша, которого подруга научила дурным словам, так он потом всех достал))
molodcovalina
воспитание собаки
 
у меня воспрос как бороться с собачьим плохим настроением? Хозин его уезжает раз в год на месяц и в этот месяц он, бедняга, очень тоскует... не знаю даже как его бодрить
molodcovalina
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.