Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Уход за шерстью, лапами
 
а кто-нибудь пробовал лапомойки? это удобно? на вид, не очень...
molodcovalina
Обязательно ли мыть кота?
 
мы кота моем, он любитель по коридорам шастать)) Моем 1 раз в месяц, а то он становится грязно-рыжий...
molodcovalina
Лакомства для кошек, Лакомства для Мейн-Куна
 
у меня кот почему-то не любит лакомства, ест только корм и консервы, а на всякого рода витаминки и мясные палочки нос воротит((
molodcovalina
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
У меня пес без хозяина есть отказывается))) сыпешь ему корм, отходишь в другую комнату, а он посидит-посидит, потом приходит и жалобно так зовет)) ест только если хозяин караулит
molodcovalina
Переноска для собаки
 
а больших собак в переносках на колесиках разве удобно перевозить? это же кошмар, он весит 40 кг... но в самолет только так, правильно я понимаю?
molodcovalina
Поющая собака)))), http://www.yaplakal.com/forum28/topic198398.html
 
мой пес обожает петь под губную гармошку, так забавно завывает, жаль видео нет! они все так любят подпевать))
molodcovalina
Кто кормит натуралкой ,все сюда)
 
я раньше кормила пса натуралкой, но выходит очень накладно, ибо пёса у меня не маленький. Пришлось на корм перейти, хотя считаю, что натуралка лучше, плюс витамины естественно))
molodcovalina
Поведение животных
 
Сибирскую давно хочу завести, тоже слышала, что они очень ласковые! Хотя тут как попадется характер)) Сейчас у меня дворовый, но ласковый такой! Тут что по душе каждому)
molodcovalina
Компкующейся или силикагель?
 
у меня древесный, никаких опилок по всему полу, хотя кот толстый и пушистый))
molodcovalina
Кошка дома
 
у меня толстый домашний кот, почти 2 года живет в квартире, как думаете можно ли его выгуливать? со шлейкой, конечно))
molodcovalina
кормление, кошка плохо пьёт воду
 
песик очень плохо ест во время течки у гуляющих во дворе девочек. это нормально или что-то с этим сделать можно?
molodcovalina
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
у меня кот очень толстенький, вроде кормлю немного, но всё равно не худеет, вот думаю может ему подавать корм для худеющих? Ему от этого хуже не станет?
molodcovalina
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Добрый день! Собака кавказец жутко линяет после мытья, возможно есть какой-нибудь шампунь способный немного улучшить ситуацию?
molodcovalina
Животные и поезда
 
какие документы нужны для перевозки собак в поезде?
molodcovalina
Спорт в городе, дрессировка
 
Добрый вечер! Свою собаку 35-килограммового кавказца воспитывала сама, по многим книгам и интернет-ресурсам! Вот в последнее время сталд капризничать и показывать характер, думаю всё-таки нужна рука проффесионала. Всё-таки большим собакам нужна хорошая подготовка в городе!)
molodcovalina
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6