Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Подскажите новичкам, Скоро в доме появится малыш лабрик. Помогите избежать ошибок.
 
А правда что собакам нельзя сладкое?
Пицук
Здоровье
 
Какие растения ядовиты для кошек? Может кто-то знает? Спасибо.
Пицук
Животные и поезда
 
Ирина, спасибо, уже посмотрела)
Пицук
Животные и поезда
 
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает,не сталкивалась с этим...еду в отпуск на поезде, с собакой же можно?
Пицук
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Здравствуйте, брала бабушкиному коту, говорит что Марсу нравится http://www.petshop.ru/catalog/cats/Vitaminss/dlya_chistki_zubov/lakomstvo_dlya_koshek_svezhee_dyhanie_20315/, может кого то заинтересует
Пицук
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Павел, я тоже с вами соглашусь, и главное оочень быстрые ответы на мои вопросы ! Спасибо консультантам ! <8#1>
Пицук
Отзыв о работе
 
Не перестаю говорить вашей компании спасибо, и рекомендую своим знакомым! <8#0>
Пицук
Накопительная карта клиента., Как ее использовать?
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, бонусы не сгорают? Правильно я понимаю? <8#1>
Спасибо.
Пицук
статус заказа и начисление бонусов.
 
Хочу написать, очень удобно заказывать у вас, и что 1 бонус = 1 рублю . В других магазинах не так начисляются бонусы и не совсем удобно. И главное что списать можно сразу. Спасибо
Пицук
Доставка
 
Здравствуйте. была вчера доставка, у меня не оказалось наличных с собой, по моей вине, и курьер предложил приехать позже( Спасибо большое, курьеру Александру. Я знаю что по маршруту редко, когда возвращаются, а он был вежлив и предложил помощь!
Пицук
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Кто смотрел Зверополис???))
Пицук
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
https://www.youtube.com/watch?v=1CYO1RNYoEs


Я когда это увидела, долго смеялась)))
Пицук
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
а мне графика понравилась этого фильма и линия построенная между мальчиком и тигром!!!!!!
Пицук
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
а что это за фильм?)
Пицук
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Екатерина Игрунова, спасибо большое, я обязательно посмотрю..даже не знала о таком мультике)))
Пицук
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
историю рассказывал сосед
"История произошедшая со мной сегодня утром... Собираюсь на работу, подхожу попрощаться с еще полуспящей женой. Она просит погулять с собаками, их у меня две, очаровательные боксеры. Иду гулять, выхожу из подъезда и как всегда останавливаюсь посреди двора, с целью дать им побегать. Минут через 10 начинаю оглядываться, потому что собак не видно и тут до меня доходит... что я забыл их дома. Возвращаюсь и застаю рыдающую от смеха жену, которая встала сразу же, как только за мной закрылась дверь и увидела собак дома. Дошла до кухни и увидела меня идущим через двор, сначала она подумала, что я пошел за машиной. Но тут я остановился посреди двора и стал "гулять".
Изменено: Каролина Пицук - 20.05.2016 11:39:03
Пицук
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
Совсем недавно увидела в просторах интернета очень правдивое стихотворение, хочу с вами поделиться...



Люди и животные…


Говорят, что человека
Бог избрал и выдал мозг,
А животным для их века –
Зубы, ноги ну и хвост…
Только мы-то забываем,
Что с мозгами мы теперь,
Парадоксы получаем:
Хочешь верь или не верь!
Вот, к примеру, зверь коварный,
Зверь жестокий, дикий, злой
Не из подлости исправный
Он охотник столь крутой.
У него инстинкт охоты,
Чтоб добычу сторожить,
Человеку же охота
Поиграть и поханжить!
Зверь не станет наслаждаться
Дикой силою своей,
В честной схватке будет драться,
Что не скажешь про людей…
Пицук
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
Вылез кот из-под кровати,
Выгнул спину, хвост - дугой.
Глаз, как щёлка в автомате
С газированной водой.
Пицук
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
Два собаковода хвалятся своими собаками.
- У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю.
- А у меня не звонит...
- Фу, какая глупая собака...
- Да нет, просто у нее свой ключ есть...
Пицук
Переноска для собаки
 
Нужно ли одевать таксу? И какой наряд подобрать?
Пицук
Страницы: 1 2 3 След.