Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Груминг собачек!!!
 
Юлия, не исключено, что на цитрусовые реакция. Все-таки они аллергичны и не всем подходят
Антон
Особенности содержания разведения прудовых рыб в домашних условиях
 
Екатерина, какие Ваши годы. Чем раньше начнете, тем быстрее все сделаете. Тем более, в таких масштабах надо начинать уже
Антон
Особенности содержания разведения прудовых рыб в домашних условиях
 
Екатерина, можно сделать теплицу попробовать с системой вентиляции. Думаю, сейчас всякого оборудования есть полно, хватило бы средств. Потом карпов можно в Японию продавать
Антон
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Алексей Трофимов, безусловно. Из маленьких собак, я считаю, самые лучшие и интересные.
Антон
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Мой ест вообще из обычной миски и не жалуется))) а объем наверное где-то около 0.4
Антон
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Да все им удобно с ошейником гулять. Гуляют себе и гуляют, никакого дискомфорта не испытывают
Антон
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Снежана, в принципе, можно и поводок просто. Можно и шлейку, если сильно тянет вперед
Антон
Как отучить попугая материться?
 
У меня есть умные ящерицы. и Они тоже молчаливы, но к сожалению
Антон
Ротвейлер
 
Юлия Зайцева, точно <8#0> я как-то забыл об этом, вылетело из головы просто. Само собой животным надо заниматься и гонять его, особенно больших собак
Антон
Ротвейлер
 
Екатерина, потому что там больше всего места?) Животное в любом месте может прижиться конечно, но ему может быть тесновато
Антон
Ротвейлер
 
Вообще, ротвейлеры отличные сторожевые собаки. Можно держать дома, конечно не в 1-комнатной квартире
Антон
Ротвейлер
 
Екатерина, согласен. У меня было 2 ротвейлера. Если была какая-то угроза, то они просто предупреждали рычанием, как праввило этого достаточно. Наверное и писать не стоит, что выпивших очень не любят
Антон
оборудование для аквариума, оборудования для поддержания чистой воды/фильтры/лампы /
 
Ekaterina Minko, улитки чистят стенки аквариума. Они скорее полезны. А насчет совместимости с какими-то отдельными видами рыб, лучше уточнять при покупке
Антон
Щенок в доме
 
Лучше брать конечно не с рук собаку, но если уж очень хочется, то придется прошерстить чуть ли не весь интернет, ну и про знакомых не забывайте
Антон
А какие рыбки у вас?
 
Думал о заведении рыбок. Сидишь такой и наблюдаешь за ними, вместо телевизора, зато спокойно и тихо. Мне кажется, большой аквариум, встроенный в стену, будет отлично смотреться. Вообще завел бы каких-нибудь хищних рыб, чтобы кормить их мясом.
Антон
Еноты
 
Валя Толочная,поведение енота не удивительно, ведь они родственники медведей!
Изменено: Антон - 26.05.2016 20:59:00
Антон
Еноты
 
Виктория,Соглашусь, за всеми уследить нельзя, финансирования не хватает, отношения соответствующее к животным. А в контактных - подход лично к каждому есть!
Антон
Еноты
 
Скоро_Лето, Очень сильно не соглашусь. Животные находятся в прекрасном состоянии, за каждый ухаживают, так как их там немного. Возможно мы говорим, о разных зоопарках. Только один прошел ветеринарную аттестацию. Лично зоопарки не люблю, но этот был очень хорош
Антон
Еноты
 
Если хотите пообщаться с животными и покорить их, сходите в контактный зоопарк, там и енот есть, и лис, и броненосец, и многие другие. Море впечатлений
Антон
Русский спаниель
 
Для охотника за утками самое то
Антон
Страницы: 1 2 След.