Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Щенки немецкой овчарки, Продаются щенки
 

Продаются щенки немецкой овчарки
С документами РКФ
Клейменные
Дата рождения 12.01.2019
Окрас черно-рыжий
Есть и мальчики, и девочки
Более подробная информация по телефону +7(905)255-55-44 Владимир
Изменено: Екатерина Кожина - 10.02.2019 09:08:10
Екатерина
Кошка и котенок, Их взаимоотношения и формирование характера маленькой занозы
 
У нас близится появление еще одного котенка в доме и меня по факту беспокоит только одна кошка, она очень ревностно относится к своем персоне и не любит "чужаков", вот уже заинтригована, как мы их будем сводить, котенку 3 мес, кошке-терминатору 2,5 года, и она реально считает себя главной. Может, конечно, я зря переживаю, и у нее проснуться нежные материнские чувства))) А так она лупит всех остальных, особенно если у нее настроение плохое, единственный, кто ей готов противостоять - рыжий кот Максим, он ее сам между делом гоняет по квартире, чтоб не расслаблялась))))
Екатерина
Кошка и котенок, Их взаимоотношения и формирование характера маленькой занозы
 
Про знакомство "чужих" кошек и котят - это конечно непростое дело. Сами с этим сталкивались, когда имея двух взрослых кота и кошку, принесли еще с улицы 4-х мес котенка. Кот нормально воспринял, так как уже в возрасте был, а вот кошка сама молодая 2 года, восприняла сначала в штыки, сейчас они лучшие подружки, но период небольшой войны мы пережили, благо без серьезных потерь. Мы конкретно ничего для этого не предпринимали, как то они сами уладили свои разногласия.
Екатерина
Чем балуете своих животных?
 
У меня их 6 и у всех свои кулинарные предпочтения - для кого-то лакомством является тертый сыр, для кого-то поп-корн в карамели, для кого-то кусок вареной/жареной курицы, для кого-то просто влажный корм))) я уже в принципе запуталась и уже не понимаю, что они воспринимают как еду, а что как лакомство. В другом плане балования - им вообще жаловаться не на что, спят где хотят, играют вдоволь, все обласканы, накормлены, в тепле. Вообщем шикардосная жизнь, просто замурррчательная)))
Екатерина
Дрессировка кошек. Поддаются ли обучению и что именно нужно делать для этого., Дрессировка. Приёмы. Результаты, успехи.
 
Может быть и можно научить кошку выполнять какую-либо команду, но в большинстве все-таки это не совсем кошачье занятие))) Однако они нас отлично тренируют и команды мы скорей выполняем, а не они
Екатерина
Делитесь фото ваших котят!
 
Владислав,
Лада безумно красивая кошечка, личико очень милое, как у ангела))) Красавица, слов нет подходящих.
Екатерина
Поведение беременной кошки
 
У меня предыдущая симочка, 4 раза становилось мамочкой, Тоже всегда просила, чтобы я во время родов находилась с ней, и потом всегда котят тоскала ко мне на кровать, я их обратно в коробку - она на кровать, потом я бросила заморачиваться, разрешила ей оставить котят на кровати, значит так она чувствовала себя в покое и малышей в безопасности. Это на самом деле трогательно, но она меня всегда очень сильно любила даже вне беременности, до самого последнего дня ее жизни. Очень ласковой и заботливой кошкой была, прожила 15 лет, к несчастью заболела раком...
Екатерина
Как приучить кота к домику.
 
Я меня 5 кошек и 1 кот, и у всех любимое место для сна кровать, никакие лежанки не заменят моим настоящую кровать)))
Екатерина
Как приучить кота к домику.
 
Вообще у кошек очень острое обоняние, они могут реагировать на запахи, которых мы либо не ощущаем вовсе или их запах не вызывает у нас отрицательных эмоций. Почему кошки всегда обнюхивают любую новинку, будь то игрушка или самый обычный пакет. Если какой-то предмет не устраивает животное по запаху, то либо нужно ждать когда производственные материалы хорошо проветрятся, насчет того, чтобы чем то обрызгать данный предмет, можно, конечно. Главное не перестараться, так как в больших концентрациях даже любимые для кошки ароматы и запахи кажутся для нее не выносимыми и будут только лишь отпугивать, пока опять же не выветрятся. Очень отпугивают игрушки и пр. , сделанные в Китае, у них реально ужасный запах, и они очень токсичны. Вот здесь владельца точно нужно проявлять большое внимание, чтобы вещь не вызывала у питомцев аллергических реакций.
Екатерина
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Я думаю имея 6 кошек как вот, к примеру, у меня сейчас, мыслей о других животных уже не возникает. Но если представить, чтобы я еще хотела завести - пожалуй маленькую обезьянку. Так хотелось в детстве.
Екатерина
Большие кошки
 
Вот интересно после МЭЙН-КУНА в плане домашних кошек больших размеров, что мы будем заводить))) Тигров одомашнивать. Корма им покупать, гулять с ними на строгаче))). Вообще, конечно, диковато в моем воображении это все выглядит. И так как-то все поперепуталось и кошки теперь крупнее собак. Хотя в некоторых восточных странах люди смело держат тигров и львов в качестве этих самых домашних кысонек)))
Екатерина
Ориентальные кошки
 
Да, какая фигура, сплошная грация)) само очарование.
Екатерина
Кот начал грызть все бумажное.
 
Вот интересно, это у него месть такая за кастрацию)). У меня есть такая проблема, одна кошка особенно может к обоям приложится. Но если честно, это моя вина, я не приучала кошек с детства к когтеточкам. С туалетом вот проблем никогда не было, а с точением когтей есть такой косяк.
Екатерина
Толстый и тонкий, Питание домашних кастрированных котов
 
Не всегда кастрированные/стерилизованные страдают ожирением. У меня был сиамский кот, да, он после операции молниеносно стал набирать вес. Страдал ожирением, точнее ему то наверное было хорошо, просто постоянно голодно)) Фигуры у него конечно же не было. Сиамская кошечка как была до операции, так и после нее всегда отличалась красотой и стройностью. На текущий момент у меня 1 кастрированный кот (в прекрасной физической форме, никакого лишнего жира) и 4 стерилизованных кошки (только у одной из них плотное телосложение, остальные худенькие). Наверное все таки как-то это завязано на метаболизме. У кошек как и у людей обмен веществ может быть и быстрым, и медленным. Также от поведения животного многое зависит: кто-то дни свою тюфячком проводит))), ну а кто-то постоянно в делах-заботах, и присесть некогда))))
Екатерина
Креативные стрижки
 
Отвратительно, себя пусть так постригают, а не милых от природы наделенных красотой кисоньках. Просто дикий ужас, это извращенно.
Екатерина
Торт-лакомство для питомца. Отзывы
 
Не знаю ничего про торты для кошек, но у меня Брианита очень любит сливочные вафли, даем ей как лакомство. Она любит ими похрустеть. Сгущенку полизать может. Торт еще не предлагала. Да, еще она сладкий попкорн любит.
Екатерина
Маленькие шалости
 
У нас 6 кошек. Так как сами понимаете число приличное, приходится экономить и покупаем древесный наполнитель Pi-Pi-Bent. Устраивает и нас и котов. Одна сиамочка Шанталь живет в комнате с бабушкой, из комнаты практически не выходит, т.к. не приняла появление других котеек в доме. У нее в комнате сразу все удобства: и еда, и личный туалет. Запаха нет. Поскольку она там одна, меняем наполнитель раз в 4 дня. У нас с мужем в комнате 1 небольшой туалет и 1 огромный стоит в коридоре. Чаще меняем тот, что в коридоре, каждые 2-3 дня, т.к. они большинство ходят туда. Никакими ароматизаторами и спреями не пользуемся. Запаха нет, когда появляется, мы просто меняем наполнитель и все. Древесный Pi-Pi-Bent выбрала, поскольку у меня аллергия на многие наполнители, не дружу с глиной, как выяснилось после долгих испытаний разных наполнителей. Древесный абсолютно устраивает. Экологически чистый, абсолютно безопасен для здоровья как человека, так и животных и в тоже время очень приятная цена. Ароматизаторами пользовались, когда покупали впитывающие и комкующиеся. Честно, пробовали многие, но мне не нравились. Древесный наполнитель отличная замена, особенно для меня как аллергика это просто находка.
Екатерина
Положительное влияние животного на человека
 
Дельфина в ванне для успокоения нервов держать в квартире неактуально, а вот милую котейку или целых 6, как у меня))) самое то, лекарство от всех бед, обид, забот!!!
Екатерина
Громкий лай собаки
 
У нас благо в доме стены толстые, слышно, конечно, но благо дом небольшой и люди достаточно милые подобрались. Таких уж пустолаек в доме у нас нет, все в основном держат кошек. Но вот недавно соседи по этажу завели себе щенка таксы и он постоянно голосит, благо слышно у нас только на кухне, в принципе не раздражает, вполне сносно и понимаешь это щенок, все равно, что маленькие дети плачут. Главное с пониманием относится. Хотя у моих знакомых был неприятный инцидент. Живут в обычном блоковом доме, стены словно картонные, спокойно слышно нормальную речь соседей, и уж тем более будет слышно лающую собаку. У соседей крупная собака и в отсутствии хозяев, пока те на работе, она лает весь день напролет. Это тоскливо, была у них в гостях и признаться даже мое терпение было на исходе. Вот даже не знаю, что тут и сделаешь, тем беднягам только звукоизоляцию устанавливать или тем, кому несносно это выносить. Это грустно, хотя и собаку понять вполне можно. Одиночество не есть хорошо для животинки.
Екатерина
британцы
 
У меня предыдущая сиамская кошка дважды в один горшок не ходила. Если она сделала дело, он об этом информировала голосом, нужно было заменить и тогда она шла по второму делу. Но нигде не гадила, терпеливо ждала. У знакомой кот (ему уже 10 лет), всю свою жизнь гадит на коврик в прихожей, они пользовались всеми возможными спреями для отпугивания, ничего не помогало. Покупали новый коврик, но и обновку он тут же метил))) Вот тут и не знаешь, что посоветовать.
Екатерина
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.