Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Будут ли дружить грызуны разных видов?, Вопрос в толпу
 
Я думаю если растить с детства то все будет хорошо!
Размножение грызунов!
 
Я лишь высказала свое мнение, а не лезу туда куда не надо по вашим словам. Я самолично разводила хомячков и все об этом знаю в отличии от вас, потому что вы видимо боитесь этого всего и не хотите брать ответственность за такое. Если не хотите видеть как болеет самка, или как выживают крохи, можно просто не садить в одну клетку разнополых животных, а не стерилизовать их, поверьте мне это не лучше чем роды!!!
Таких маленьких и стерилизовать вот уж не думала что люди додумаются до такого. Калечить жизнь кому то, ужас. А вы лучше почитайте побольше о стерилизации шиншилл "

стерилизация шиншилл
– это довольно редкая и сложная операция. Шиншиллы плохо переносят наркоз, и стерилизацию им назначают только в связи с прямой угрозой жизни животного, например, после кесарева сечения.
"
И сначала почитайте а потом и выводы делайте!
Изменено: Анастасия Ермолаева - 15.06.2016 18:57:33
Размножение грызунов!
 
Мне кажется это ужасно лишать кого-то возможности оставить потомство.
Размножение грызунов!
 
у Кого-нибудь был опыт размножения маленьких зверюшек? поделитесь опытом)
Алабай
 
От воспитания конечно много зависит, но иногда природа перебарывает. Знаю случай когда собаки загрызли хозяйку которая их с детства растила и всегда кормила.
Алабай
 
Лариса, На счет детей и алабаев думала совсем наоборот, что лучше на 5 метров близко не подпускать)
Алабай
 
Поделитесь опытом, как ведут себя эти собаки? хотим завести в частный дом для охраны.
Немецкая овчарка
 
Самые рабочие собаки! очень часто пересекала границу с Казахстаном, и там куча овчарок было на охрану и обнаружения наркотиков и всего запрещенного, всегда удивлялась этим собакам, но потом когда узнала как их этому учат мне стало их очень жаль((
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
а я бы хотела маленькую обезьянку игрунку или еще какую)
Болезни грызунов, с которыми вы сталкивались
 
Tina, Просто ваш Фасольчик уж очень любопытны! У меня тоже вечно из клетки рвется хомячок, научился прутики вытаскивать.)
Болезни грызунов, с которыми вы сталкивались
 
У меня был хомячок в детстве, однажды мы обнаружили на его тельце страшные язвы, мазали чем только могли, а они только размножались, мы не знали что это такое и не успели спасти. У кого нибудь еще были подобные ситуации?
Переноска для собаки
 
Я очень часто на самолете летаю и ни разу не видела собак в аэропорту, что бы их перевозили)
Выгул грызунов на улице.
 
У нас был прогулочный шарик пластиковый, но у хомячка застревают лапки в прорезях для воздуха.
Выгул грызунов на улице.
 
Спасибо Всем, больше не буду гулять с хомячком, хотя ему понравилось)
Выгул грызунов на улице.
 
у кого хомячки или похожие грызуны, подскажите пожалуйста выгуливаете ли вы их на улице, на травке летом? я пыталась однажды, но очень сомневаюсь, а если чего-нибудь не то съест или подхватит чего? безопасно ли это для них?
Помогите опознать породу кошки!
 
Елена Сенина, Если бы я могла прислать фото) Знакомые живут в другом городе, была у них проездом, а сейчас плохо с ними общаюсь, поэтому как то просить сфотографировать их кошку будет подозрительно)
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
У моей сестры кошка любит играть с простыми чеками из магазина, просто обожает их целый день гонять по комнате)
Еноты
 
Может кто знает, еноты вообще в домашних условиях источают какой-нибудь запах? или они милые и не пахнут?
Клетки для грызунов
 
Владислав Морозов, выбрала клетку от Бенелюкс с туннелями, показалась мне интересной)
Хомяк благородных кровей
 
Мне кажется официально не стоит переименовывать его, пускай в родословной будут вычурные имена. что бы звучали эффектно, а дома называйте его как хотите)
Страницы: 1 2 След.