Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Нужно ли беговое колесо крысе или мышке?
 
Екатерина, я вам прекрасно понимаю. По этому мой зверь один живет)
Домики для песчанок, Какие домики покупаете, ваши отзывы
 
Покупаю деревянные домики. Также еще у него есть лабиринт Ями-Ями из неокоренного дерева - очень классный. Он и бегает по нему, и грызет.
Вопросы по Содержанию и Уходу за Песчанкой
 
Еще не забудьте тоннель, так все-таки это животное норное и без них у него может быть стресс. Особенно у маленького.
Домики они тоже любят, лучше деревянные, они их грызут и переустраивают по своему желанию) Пашка, например, прогрыз дополнительный выход.
Вопросы по Содержанию и Уходу за Песчанкой
 
Песок для них - это кайф. Обязательно надо, чтобы был. И почаще менять, так как они любят в чистеньком кувыркаться.
Из лакомств мой очень любит свежие овощи и фрукты, а также сухофрукты и ягоды, орехи. Очень любит, прямо глаза закрывает от удовольствия) Также я ему покупаю палочки для грызунов ТМ Жока. Корм беру недорогой - Little One, он ест специальный для песчанок.
Уход за шерстью грызунов.
 
Мой песчан купается в песке постоянно))
Ставила ему воду - не полез)
Покупка грызуна, На что стоит обратить внимание?
 
Елена Рослякова, мой песчан к людям не агрессивен, но и не ласков особо. Хотя недавно моей подруге палец прокусил(
Покупка грызуна, На что стоит обратить внимание?
 
А где еще покупать, если не в Зоомагазине?
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
Я очень хочу завести свинке себе. Обычную, гладкошерстную. Сколько лет они живут вообще? Всегда ли они ручные?
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
Людмила Кириллова, Очень нравится! Я черную видела - такая прикольная!
Спасение страждущих., Поделитесь своими историями о спасение животных.
 
Моей кошке уже скоро 20 лет! Я нашла ее на улице совсем котенком еще. Очень повезло с животным!
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Ирина Кириллова, классно сказано!
На даче
 
У нас кошка все лето прожила на даче, осенью ее привезли домой - она сбежала, не смогла уже в квартире жить. Было грустно(
Животные на работе
 
Kiara, ага, кошаки очень своенравные)))
Животные на работе
 
Алексей Трофимов, кот-грызун))
Животные на работе
 
Елена Сенина, или так, тоже ведь хорошо!
Интересные места и достопримечательности
 
Конногвардейский бульвар мне очень нравится. Всегда тянет там пройтись.
Интересные места и достопримечательности
 
Kiara, сказочное место! Недавно фотки смотрела от туда.
Чем балуете своих животных?
 
Я сметанкой балую и кефирчиком свою кошку.
Кто и как проводит свой отпуск!????, [SIZE=14]Поделитесь впечатлениями!!!!!! Надеюсь, вы - на позитиве!!!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!!! расскажите-ка!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]
 
Я вот так буду
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.