Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Код
Семенова Елена пишет:
[QUOTE]мне кажется у меня огромный просто кот - 8кг!)))):proud:
И наш кот-британец 8 кг. :proud::yes:
[/QUOTE]у меня британец 9,5 кг весит) Кинг Конг практически)
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
Очень хотелось черного котенка, рассказала об этом друзьям, и получила неожиданно в подарок на день рождения маленький черный комочек)))
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
У меня был белый пушистый кот, летом обычно стригли, как льва)) Нигде не писал. Радость только, что не слишком жарко.
Как правильно кормить
 
У меня британский короткошерстный кот. Кормлю его сухим кормом Almo Nature. Проблема в том, что кот отказывается есть любые влажные корма. Пробовали всевозможные варианты. Можно ли кормить кота только сухим кормом? И какие витамины при этом нужно давать.
Содержание и уход аквариумных рыб, качество воды
 
Изначально хорошо использовать живые растения в аквариуме, они помогают воде дольше оставаться чистой. И рыб не закармливать сильно. Хорошо содержать в аквариуме "живой фильтр" - сомиков и улиток. Ну и конечно кондиционер Tetra AquaSafe тоже хороший помощник в прозрачности воды))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21