Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Какую воду давать котам
 
Ирина, именно без фильтра вода, пьет не струйку под красном а из своей миски))))
Какую воду давать котам
 
А я и кипяченую, и фильтрованную наливала, кошка не пьет. Любит воду из-под крана )
Обязательно ли мыть кота?
 
Алина Кузьмина, квартиру безусловно нужно мыть)) так же делаю обработку полов и твердых поверхностей от блох и различных мелких обидателей, по совету ветеринара. Такую профилактику необходимо делать, много же всяких микробов, бактерий и прочей гадости мы приносим с улицы на подошве обуви.
Обязательно ли мыть кота?
 
А моя кошка любит спать в коридоре на обуви или на тапках, на коврике....Не могу ее отучить. Приходится мыть почаще, 1 раз месяц. Она ругается, шипит, но после мыться становится шелковой во всех смыслах. Ходит трется, мурлычет, сама довольна что чистая))))
как успокоить кота? нужны советы, Здравствуйте кото и кошковладельцы :grin: Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь успокаивающие капли-таблетки-спреи для котов? Нашему котенку 10 мес., собираемся его в ближайшее время кастрировать, и вот столкнулись с такой проблемой - его не вынести
 
Ирина Петрова, мне такой способ с прищепкой в голову не приходил))) спасибо большое, на днях попробую. <8#6>
как успокоить кота? нужны советы, Здравствуйте кото и кошковладельцы :grin: Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь успокаивающие капли-таблетки-спреи для котов? Нашему котенку 10 мес., собираемся его в ближайшее время кастрировать, и вот столкнулись с такой проблемой - его не вынести
 
Кот очень сопротивляется, когда я пытаюсь подстричь ему когти, порода русский голубой, с характером. Одной с ним справиться нереально, держим его вдвоем и обязательно одеваю или толстенный свитер с длинными рукавами либо халат махровый, иначе все руки раздерет и покусает. Поделитесь советом, может правда какие-то упокоительные можно дать, прежде чем к нему с когтерезкой подходить? Поделитесь советом)))
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Я бы сову завела, у них такой взгляд)))
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Котик Обормотик, моей кошке 7 лет, характер очень изменился с возрастом, но кушать из миски так и не научилась <8#4>
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Ирина, а моя кошка не понимает, как есть кусочки, не может их захватить зубами. Из рук она есть любой корм, а из миски не все. Попробую размять кусочки, может и правда будет их есть в таком виде.Спасибо за идею!))
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Всем привет!
Моя кошка не умеет есть консервы, накладываю ей в миску корм из пауча или из банки, а она только жидкость слизывает, а кусочки мяса оставляет, не понимает как их есть, так они и болтаются у нее в миске пока не заветрятся и не засохнут.
Сухой корм ест без проблем. У кого-нибудь есть еще такая кошка и можно ли ее научить есть корм целиком?
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Добрый день!
Хочу перевести свою кошку на холистик, каким образом это нужно делать?
Буду очень благодарна за ответ!)))
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Елена Рослякова,Анна Пушкина, спасибо большое за ответ, буду чаще вычесывать теперь)
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Как часто можно вычесывать собаку?
Антицарапки, Плюсы, минусы, подводные камни
 
Ирина Петрова, Ужас конечно((( Моя кошка боится выходить за пределы квартиры, не возим ее никуда. Спасибо большое, своим знакомым тоже скажу, чтоб предусматривали такие ситуации
Антицарапки, Плюсы, минусы, подводные камни
 
Мила Левинца,спасибо за ответ, надо будет попробовать и мне своей вредине приклеить царапки)
покупка собаки
 
Всем привет!
Хочу завести собаку, не могу определиться с породой. У меня есть кошка и она не особо дружелюбна....Хотелось бы чтоб подружились. Какие породы собак самые дружелюбные?
Расскажите о выставках
 
Вера, большое спасибо!
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Белый плен, отличный фильм
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
Я не против стрижек котов и кошек, они такие забавные становятся.
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Моей кошке 7 лет, весит 4 кг, а на вид кажется толстой.
Страницы: 1 2 След.