Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Неразлучники, особенности содержания
 
Неразлучники отличаются очень звонким голосом. Так вот по утрам и поздно ночью засыпать попугай абсолютно не собирается. Кричит сильно, возможности вынести его нет из комнаты, где спят. Темная тряпка накинутая на клетку (искусственное создание темноты) не помогает. Что делать?
shushy
Уход за шерстью грызунов.
 
Шерсть прямой показатель наличия авитоминоза у грызуна. Если чего-то не хватает, хомячок начинает чесаться (если конечно это не подкожный клещ), шерсть выпадает и он лысеет. Обрабатывала своего спреем от паразитов с экстрактом грецкого ореха, вроде и хорошо все было и шерсть густая и темная становилась (у меня сириец), но еще давали ему травку с огорода, тоже очень полезно для шерсти. Когти не стригли в принципе так как много бегал и никогда длинные не вырастали.
shushy
Свободное время
 
почему людям нельзя быть котами? спишь, тебя кормят, пошел сделал вид, что ловишь мышей))) рай же
shushy
Животные на работе
 
Если бы в офисе жили мадагаскарские тараканы, то, кажется, офисных работников не было бы))) все отправились бы в неоплачиваемые отпуска)))
shushy
Инбридинг, хорошо это или плохо?
 
С одной стороны близкородственное скрещивание кажется неприемлемым, но с другой, ведь, это возможность получить особь, собравшую у себя все желаемые черты родственников. Так нужен ли инбридинг?
shushy
Надо ли стричь когти?
 
Очень важно выбрать правильные жердочки. Это очень сильно влияет на когти. Пластик вреден, когти не стачиваются, нужно чтоб прорезиненные были. А вообще мы аккуратно подстригали, т. к. очень длинные и на ровной поверхности попугайчику неудобно стоять
shushy
Поведение собаки во время беременности
 
а вот, не нашла тему про роды отдельно. А у меня собака дома рожала и кровь синяя это нормально? сейчас она в порядке и щенки здоровы и она, но как-то странно, переживаю
shushy
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
а как же старые добрые психологи? ни разу не видела, чтобы кому то они помогли, не в обиду психологам)))
shushy
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
можно в фотошопе сделать фигуру мечты и потом прибегнуть к идее что мысли материальны XD смотришь и качаешься))))
shushy
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Елена Сенина, безусловно спорт помогает, только как заставить себя начать, сделать первый шаг? как??? для меня это нереальная проблема, чувствую себя Обломовым)
shushy
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
сам себя лишил обеда)) хотя работать дома наверное круто, сам себе хозяин
shushy
На какое животное вы похожи?
 
Мартыха XD
shushy
Содержание экзотических грызунов
 
Они кусаются?
shushy
Учим попугайчика разговаривать, советы, приемы, хитрости
 
Многие счастливые обладатели попугайчиков мечтают, чтобы их пернатый друг умел произносить хотя бы несколько слов и радовал. Однако даже при соблюдении всех советов книг по содержанию попугаев не всегда удается научить говорить. Одни говорят, что нельзя вешать зеркало, так как птица будет только со своим отражением на своем языке общаться, другие - все дело в звуках, нельзя использовать шипящие в словах. Так как же научить говорить попугайчика хотя бы свое имя?
shushy
Прогулка
 
классно по лесу бегать с псом) ему весело)
shushy
Книги
 
1) Автостопом по галактике
2) Психопат-тест
3) Некрономикон
shushy
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
моя знакомая однажды покрасила своего белого хомяка розовым маркером))) животное осталось в живых XD
shushy
Путешествия на автомобиле
 
Светлана, мы останавливались буквально каждые часа 3 так как пес непоседа и просто не давал в машине покоя)
shushy
Полезные знакомства
 
Анна, монтаж эт ко мне) а еще бывшая актриса театра если вдруг <8#2>
shushy
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Мария, как мне кажется, это тяжелые фильмы
shushy
Страницы: 1 2 3 4 След.