Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Послеоперационный уход у кошек, обработка ран, визит к ветеринару, кормление, уход, витамины, как следить за здоровьем кошки после операции, сколько носить попону.
 
Кот 2 дня не может отойти от наркоза, очень высокая температура. Можно ли давать жаропонижающие обычные?
shushy
Питание
 
действительно ли у собак пропадает нюх если давать сладкое?
shushy
Кормление и уход
 
большая часть грызунов ночные активисты XD
shushy
Спорт в городе, дрессировка
 
может наносить какую нибудь не вкусную смесь? ведь людям чтоб пальцы не грызли продаются специальные, может и для собак есть?)
shushy
Спорт в городе, дрессировка
 
а насколько вообще легко их обучать?
shushy
Спорт в городе, дрессировка
 
В каком возрасте лучше всего и эффективнее начинать дрессировку лабрадоров? По опыту друзей у них это очень трудно как сказали
shushy
Лезет шерстка сильно
 
У хомяка лезла сильно шерсть и чухался постоянно, потом начали обрабытывать шерсть спреем с грецким орехом, посоветовали в ветаптеке, шерсть лезть перестала, но все равно чешется сильно. корм никогда не меняли. иногда даю зеленую травку и огурчики.
shushy
Что любят грызть ваши грызуны?
 
грузет все что попадается!!! в том числе кофта махровая (остались одни рукава), половина одеяла синтипонового, пододеяльник и футболка! зато теперь у него огромная пещера из ниток, монстр
shushy
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Нормальна ли линька для собаки летом? она очень пушистая и постоянно когда на улице жарко она чешется и летит шерсть, блох нет, проверяли очень много раз(
shushy
кто чему научил свою собаку??, Мой Рональдо, когда ему чешешь брюшко обожает приусываить слегка твои пальцы! Если он чего-нибудь в этот момент не грызет -счастье не такое полное)Говорила же, что когда он был маленьким и у него менялись зубки нельзя давать прикусывать свои руки, меня не
 
кажется научить собаку давать лапу самое простое))) как то они все умеют, нужно лишь руку подать
shushy
Крысы и работа, Как влияет на крысок одиночество?
 
наверное привык к дружной компании))))
shushy
Крысы и работа, Как влияет на крысок одиночество?
 
а можно ли мыть хомяков шампунем для харьков Beaphar?
shushy
Крысы и работа, Как влияет на крысок одиночество?
 
Разницы в плане хлопот между одной и двумя крысами никакой, а вот много крыс – это не только много удовольствия. Это еще и много уборки-стирки, много времени и много денег.
shushy
Крысы и работа, Как влияет на крысок одиночество?
 
главное чтобы не дрались, а то у меня жили 2 мальчика и девка вместе, так вот все время дрались
shushy
Животные и поезда
 
а прививки какие нужно делать, это смотреть в какую страну летишь или везде одинаково?
shushy
Животные и поезда
 
где в СПб проводят вакцинации?
shushy
Хочу завести морскую свинку!, Содержание и уход за морскими свинками
 
Чиститься они видимо не совсем умеют XD
shushy
Хочу завести морскую свинку!, Содержание и уход за морскими свинками
 
Лера Stingray, по содержанию очень своеобразные. Убирать необходимо очень часто, т.к. запах. Плюс главное не очень перестараться с кормешкой капустой и прочими водяными овощами <8#4>
По поводу одиночества, будет кричать, когда скучно, даже ночью
shushy
Страницы: Пред. 1 2 3 4