Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Зоогостиница?
 
Интересно посмотреть помещения и для других питомцев, например для собак и грызунов)
Вера
уже нашли хозяев!
 
Здорово!) Всем питомцам свой дом и хозяина <8#0>
Вера
Игра в города, Игра в города
 
Новосибирск
Вера
Игра в города, Игра в города
 
Магадан
Вера
Игра в города, Игра в города
 
Ноябрьск
Вера
Спасите кошечку от холодной зимы
 
Какая красивая) Возьмите. Была бы у меня возможность - всех бы взяла)
Изменено: Вера - 20.12.2016 11:58:00
Вера
молоденькая кошечка ищет дом
 
Да, что сейчас с кошечкой? Себе взять не могу. Могу посоветовать предложить знакомым из сельской местности или просто поехать в деревню и предложить людям. В деревнях мыши, обычно охотнее берут.
Вера
Шикарные бенгальские котята, Шикарные бенгальские котята шоу-класса
 
Очень бы хотела завести бенгальского котенка) Пока нет возможности, т.к. бывает что уезжаем надолго, не с кем оставить
Вера
Продаются шиншиллы в Нижнем Новгороде
 
Ирина Сергеева, такая лапочка <8#0>
Вера
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
Я думаю только порода на характер не влияет, зависит от воспитания, условий жизни, здоровья и т.д.
Вера
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
Стригут иногда, особенно пушистых кошек. Моя кошка очень трепетно относилась к своей шерстке, я бы не стала ее стричь.
Вера
Выбор породы
 
Владислав, красивые)
Вера
Кошка дома
 
Ирина, полностью согласна
Вера
Кот ходит справлять нужду мимо лотка
 
Екатерина Громенкова, не поможет) у моей кошки было три лотка, все равно нравилось иногда ходить рядом) я думаю нужно подобрать такой лоток чтобы кошке нравилось ходить в него. сейчас думаю туалет-домик бы больше подошел, она довольно стеснительная, не ходит в туалет при людях, ждет
Вера
Кошка набирает вес, кошка набирает вес после кастрации
 
Татьяна Соколова, я думаю лучше сначала показать кошку ветеринарному врачу, сдать общие анализы, причин может быть много
Вера
Одежда для кота
 
Код
Екатерина Громенкова пишет:
Мы, бывает, осенью и зимой на дачу ездим, кошку с собой берем)) Надо попробовать натянуть хотяб на лапы что- нить!! Вдруг прокатит.
а если с соседским котом драться придется как защищаться?
Вера
Зоогостиница?
 
Софья Полоротова, <8#4> Я тоже считаю что у мамы кот слишком полный. Точно сказать может только ветеринар. Без консультации ветеринара не стала бы сильно его ограничивать.
Вера
Зоогостиница?
 
Анастасия Кузнецова, это точно) только бабушка может не уследить, убежит за дверь, потом искать
Вера
2 котёнка
 
79197607356, ничего себе <8#0>
Вера
Сахарные поссумы, Особенности содержания сахарной сумчатой летяги.
 
Мне тоже интересно)
Вера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.