Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Приучить котенка к туалету
 
Насколько безопасны спреи для котенка?
Вера
Покупка грызуна, На что стоит обратить внимание?
 
Ирина, спасибо за совет
Вера
Покупка грызуна, На что стоит обратить внимание?
 
Что делать если один хомяк все время выгоняет другого из колеса, дерутся и всегда побеждает один и тот же, он и бегает? Еще одно колесо пока покупать не собираемся, т.к. в планах еще купить клетку побольше
Вера
Зоогостиница?
 
Для грызунов?
Вера
Сибирская порода
 
Красивые очень) Я думаю такие кошки больше подойдут для жизни в частных домах, на даче. В квартире с такими пушистиками не просто будет)
Вера
британцы
 
Ирина, звук от пылесоса будет таким же как при обычной уборке?) моя кошка бы сразу убежала в другую комнату под кровать)
Вера
Невская Маскарадная кошка, описание, фото, уход
 
Владислав, какие лапочки <8#0> не налюбоваться))
Вера
Русская голубая
 
Когда буду заводить котенка обязательно возьму русского голубого
Вера
Зоогостиница?
 
Кто-нибудь уже отдавал питомца в гостиницу? Как питомец реагировал на новое временное место жительства?
Вера
Зоогостиница?
 
Да, красиво)
Вера
Когти или антицарапки
 
Александр, какой спрей от точения когтей об кресло вы бы посоветовали? Когтеточка есть, но кресло тоже используется как когтеточка
Изменено: Вера - 30.11.2016 11:53:38
Вера
Кошка дома
 
Туалеты-домики подходят для мелких пород собак или только пеленки?
Вера
Как искупать кота?
 
Как искупать / испугать кота) Считаю это нужно делать быстро, только в крайних случаях где не обойтись специальными салфетками и в качестве наказания. Приучить к воде многих кошек невозможно.
Вера
Как искупать кота?
 
Софья Полоротова, точно, а вдруг вода ледяная пойдет или кипяток и просто напугается
Изменено: Вера - 22.11.2016 09:11:05
Вера
Если нашли кошку, Что делать с найденышем?
 
Можно и себе оставить <8#0>
Вера
Если нашли кошку, Что делать с найденышем?
 
Расклеить листовки в подъезде где нашлась кошка внутри и снаружи, желательно с фото. Если хозяин не нашелся предложить знакомым, написать объявление в интернет. Съездить в ближайший пригород, в сельской местности больше шансов что возьмут в дом взрослую кошку, т.к. частные дома, погреба, мыши.
Вера
Шлейка коту и выгул
 
У всех кошки при виде шлейки бегут со всех ног под кровать/диван?) Или только первое время?
Вера
Витамины для кошек
 
Ирина, было б здорово если б были пробники витаминов. 1-2 шт. большой пользы не дадут, зато можно проверить будет ли кот их есть)
Изменено: Вера - 18.11.2016 12:05:12
Вера
Витамины для кошек
 
Как узнать до покупки будут ли вкусные витамины для кота, захочет ли он есть?
Вера
Кот ходит справлять нужду мимо лотка
 
Моей кошке понравился новый глубокий туалет с наполнителем, сразу опробовала его, хоть и чуть-чуть, только ради интереса) В старости поставили три туалета, с наполнителем/без, все равно кошка ходила только рядом, наказывали - бесполезно
Вера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.