Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
А вы стрижете коту когти?
 
Коломиец Анна Викторовна, удалять когти конечно ужасно, но и по поводу антицарапок сомневаюсь пока. Когтями кошки цепляются, вскарабкиваются, играют, защищаются. Насколько комфортно будет в антицарапках? Может для котов это все равно что одеть на зубы антикусачки чтобы не кусал хозяев и гостей, кормить только жидким кормом
Вера
А вы стрижете коту когти?
 
Код
Андрей Котиков пишет:
КОТАМ СТРИГУТ КОШКАМ НЕТ,ПРИКРЕПИТЕ КОГТЕТОЧКУ К СТЕНЕ
С чем связано подобное разделение? <8#0>
Вера
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Владислав, моя кошка боялась только новых громких звуков. Если такой громкий звук уже слышала и ничего страшного не произошло больше на него не реагировала.
Вера
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Код
Коломиец Анна Викторовна пишет:
Каждое животное индивидуально как и человек. Мне кажется, что кошки понимают то что натворили если на них повышают голос. Но вот чувствуют ли они за это вину - только если расстроили человека и чувствуют это. Мне лично так кажется.
Когда моя кошка запрыгнула на подоконник в новой квартире (еще не знала куда можно, а куда нельзя) при виде меня сразу спрыгнула с подоконника, прижалась и жалобно мяукала, как будто я ее буду ругать) Я совсем не расстроилась) погладила и посадила обратно на подоконник.
Вера
Когти или антицарапки
 
Ирина,наоборот, это развлечение для кота и хотели бы чтоб и дальше мог забираться на шкаф по когтеточке. На даче может подраться с соседским котом, тоже нужны когти чтобы защищать себя. Не хотим чтобы точил когти об кресло и хватал за ноги, царапался чтоб за ним бегали.
Вера
Когти или антицарапки
 
Сможет ли кот взбираться вверх по когтеточке на шкаф если на нем будут антицарапки?
Вера
БЕНГАЛЬСКАЯ КОШКА – МИЛЫЙ ДОМАШНИЙ НАСЛЕДНИК ЛЕОПАРДОВОЙ КОШКИ, Особенности ухода
 
Очень красивые <8#0>
Вера
Появление в доме котенка, На сколько примерно должно хватить 20 кг сухого корма котенку (возраст от 2 месяцев)? По моим подсчетам по примерным нормам кормления котят примерно на 4-5 месяцев. А по факту?
 
Громенкова Екатерина, точно)
Вера
Кошки и собаки. Уживаются ли вместе?
 
Лучше знакомить постепенно чтобы никто не напал друг на друга
Вера
Кот или отпуск? Как решить проблему?
 
Юлия, нет конечно, если везете в машине документы на кота не нужны, он же поедет только с вами. Возили кота в другие города. В общественном транспорте как автобус тоже не нужны документы.
Изменено: Елена - 09.11.2016 15:59:36
Вера
Прогулки на улице
 
Кирилл Тихов, у каждого свой характер, как у людей
Вера
Прогулки на улице
 
Код
Алина Молодцова пишет:
мою кошку начали выгуливать, но она бедняга так испугалась, хотя молодая. Как думаете это из-за того, что первый раз?
Моя кошка всю жизнь очень боялась улицы, хоть и пытались приучать. Выгуливали понемногу и на руках, и на поводке в траве чтобы чувствовать себя в безопасности, бесполезно. Если для кошки это большой стресс лучше не выгуливать, больше вреда, чем пользы.
Изменено: Вера - 08.11.2016 10:55:23
Вера
Вес Кота, -
 
Код
Тимур пишет:
Мой выглядит пухлым, а весит, как оказалось, всего 3,5кг.
Пушистый наверно)
Вера
Котята, Как приучить котенка к туалету?
 
Самый стандартный способ садить в лоток когда видно что собирается сходить в туалет,начинает крутиться вокруг себя. Если сходит мимо - ругать, тыкать.
Вера
Сырое мясо
 
Код
Лилия Нагорянская пишет:
Я даю своему коту сырое мясо. А что делать, если он ходит за мной и клянчит кусочек? Ничего плохого не замечала, главное не перекормить!!! Раньше сухого корма не было и котов кормили всем подряд и никто не жаловался)
Конечно, вкусно пахнет) Паразиты могут проявить себя и через несколько лет. Тут только на свой страх и риск.
Вера
Сырое мясо
 
Чем хуже обработанное мясо от сырого? Никогда не кормила сырым мясом кошку, ветеринар не советовал, сколько в нем болезней может быть...
Вера
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
Код
Ксения Алешина пишет:
Твое дело, а не соседей)
Это только на вашей территории. На общей территории нужно договариваться. А то заведут дикого хищника или бойцовского пса, который не переносит других животных. Лишний раз и люди побоятся выйти из комнаты)
Изменено: Вера - 03.11.2016 11:51:39
Вера
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
А я больше из перечисленного боюсь пауков
Вера
Непонятный зверь))), http://www.yaplakal.com/forum13/st/0/topic230649.html?hl=&#entry3940476
 
Код
Алена Пилясова пишет:
[QUOTE]Елена Рослякова пишет:
ужас, ааа что это?
[/QUOTE]Это рыба-капля. Водится в Австралии и Тасмании.
Вера
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
На сайте в разделе Акции
Вера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.