Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 43 След.
Как приучить кота к домику.
 
Код
Владислав пишет:
Вот из таких красивых котят и выросли такие красавицы 
очень красивые
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Как приучить кота к домику.
 
Код
Александр Бурачевский пишет:
что теперь делать с домиком
попробуйте внутрь кошачью мяту рассыпать
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Как искупать кота?
 
наполняешь ванну кидаешь кота и захлопываешь дверь
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Усыпление (эутаназия) и гуманное отношение к животным, Гуманная мера или варварское убийство?!
 
ну к примеру приют котопес выложил на своей странице вк инфу что собак которых не разбирают будут усыплять. тк у них нет места .. печально. даже не знаю как к этому относится- с одной стороны понимаю что приютить навечно всех нереально .............. но выхаживать и кормить пол года -а потом просто усыпить здоровое животное . <8#9>
Изменено: Антон - 15.10.2016 21:32:06
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
покупка собаки
 
Код
Антонина пишет:
Я нашла своего лучшего друга на сайте vsehvosty.ru. 5-месячного щенка привязали к забору на Просвещения, рядом положили пакетик с вет.паспортом и мисками. Там он просидел 2 суток, пока его добрые люди не отвели в клинику им.Айвена Филлмора в Гранд Каньон. Через 2 дня я увидела его историю на сайте всеххвостов, съездила познакомиться со щенком и всё, это была любовь на всю жизнь. Вместе 7 лет. Надеюсь, он будет жить вечно.
так находятся самые верный и преданные друзья четвероногие
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Воск для лап
 
Код
Наталья Утлова пишет:
Подруга пользуется бальзамом Pethead для потрескавшихся лапок. Ей очень нравится. Как-то решила попробовать руки помазать себе - такой чудесный)) очень хорошо смягчает и заживляет (руки были очень сухие и никакие крема не помогали)..
еще бы не чудесно -там натуральные масла
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Питание
 
Код
Валя Толочная пишет:
предлагайте фрукты они тоже сладкие , яблоки морковку можно спокойно давать, не переживая за здоровье питомца
яблоки идут на ура . на даче сам находит упавшие и иногда лопает
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Кот съел мышь, Где то нашёл кот мышь
 
ну от таких случаев никто не застрахован. не запереть же всех кошек дом аи зашить им рот
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Котенок дерет углы в коридоре!, Новая квартира, только после ремонта, а котенок дерет углы, обои исцарапаны, местами даже оторваны ((Что делать?
 
Код
Оксана пишет:
Мы сразу в маленьком возрасте решили эту проблему так: на "любимом" углу прибили угловую когтеточку, а чтобы кошка к ней проявляла больше интереса натерли немного кошачьей мятой.
хороший способ работает
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Как приучить щенка к улице
 
Код
Юлия Зайцева пишет:
а собака пищевик?
чего? не несьедобная
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Собака и плавание
 
Код
Инга Корсакова пишет:
У меня собака не путалась в поводке ,спокойно плыла,да я ее и не отпускала далеко,была совсем рядом. Поэтому если бы не дай Бог что случилась,я бы успела забежать в воду и распутать ее или поднять на руки
я бы на эту картину посмотрел
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Надеваете ли намордники на свою собаку?
 
Код
Елизавета пишет:
Она за всю свою жизнь никого никогда не укусила
тут не только в укусе дело - страшно если подбирает что то - хотя некоторые умудряются и в намордниках -но все таки не так ловко и можно успеть среагировтаь
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Антилай, Ошейник Антилай
 
Код
Юлия пишет:
отвратительный способ воздействия на животное. и дело не в том,что хозяева так любезны и связки не подрезали, дрессировка в любом случае куда эффективней будет,чем стимулировать к угодному и удобному поведению,через физическую боль.
поддерживаю
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Агрессия, Проявление агрессии к другим собакам
 
Код
Елена пишет:
Ничего себе, у меня почти всю жизнь были животные, но про такое не слышала никогда (собачий психолог). Вообще из форума узнаю много всего интересного, мы, оказывается, содержим собаку по старинке...
сейчас что только не придумают что бы деньги качать
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Как примирить кошек?
 
я как то передачу видел американскую.там приходит кошачья няня и как бы учит в первую очередь хозяев как разруливать ситуацию
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Молоко коту, Молоко коту
 
в деревнях частенько котофеек балуют молочком ,сметанкой-но там и качество другое
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
предпоследняя картинка угар
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Киберпонедельник, Жалоба
 
а кто знает сколько % будут скидки? хочется закупиться на год вперед ,
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Киберпонедельник, Жалоба
 
на сайте черная пятница есть инфа какое магазы и в какие сроки будут проводится
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 43 След.