Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Код
Елена Администратор пишет:
[QUOTE]Анастасия пишет:
Как лучше перевести кошку на корма холистики?

Здравствуйте, Анастасия. Самое главное это медленный переход на новую для питомца еду, так чтобы его пищеварительная система успевала привыкнуть к новинкам. Период перехода с одного корма на другой должен быть как минимум 10 дней, но может занять и две недели, все зависит от чувствительности питомца к изменениям.
С первого по третий день: 10% нового корма/ 90% старого.
Четвертый - шестой дни: 20% нового/ 80% старого.
В последующие дни продолжайте увеличивать количество нового корма на 10% в той же последовательности, до тех пор пока Вы не достигните 100%[/QUOTE]Спасибо большое за ваш очень подробный ответ . Буду придерживаться вашей рекомендации.
Анастасия
Сухие и влажные корма Almo Nature
 
Код
Елена Администратор пишет:
[QUOTE]Анастасия пишет:
Подскажите , если кормим кошку сухим кормом холистик, давать влажный корм другой марки ?
Добрый день, Анастасия! Вы можете давать влажный корм другой марки, но рекомендуем давать корм так же холистик класса.
[/QUOTE]спасибо большое за ваш ответ
Анастасия
Взаимоотношения детей и котят, Вот я давно занимаюсь британскими кошками, вырастила двоих сыновей и могу поделиться опытом и мыслями. Многие думают, нужно ли избавляться от домашней кошки, если в доме ожидается появление ребенка. Или ребенок маленький (до 6 лет), а хочется завести дома
 
Код
Гость пишет:
[QUOTE]я согласна, что животные - это прекрасно. но, к сожалению, от них много шерсти и чего уж там она летает везде. у меня в семье с детства были животные: кошка и собака. и все замечательно, только у моего брата от животных возник гайморит. а проблема заключалась в том, что постоянно везде шерсть, еще покрытие-ковролин, абсолютно вычестить нельзя! так что обращаю внимание на то, что нужно менять ковролин раз в три года (хотя бы).
Еще чесать животных чаще помогает
[/QUOTE]и еще как вариант чаще делать уборку
Анастасия
Влияет ли порода кота на корм, который ему нужен?
 
Мне кажется нужно смотреть на размер гранул чтобы питомцу было удобно есть этот корм, но самое главное это состав и качество продукта
Анастасия
Вес Кота, -
 
Кормлю кошку сухим кормом как пишут на упаковке по весу животного, но она крайне редко съедает дневную норму, чаще оставляет
Анастасия
Одежда для кота
 
Мне кажется что кошкам у которых есть шерсть одежда не требуется , а таким породам как Сфинкс в прохладную погоду очень даже
Анастасия
Взаимоотношения котов
 
Когда у меня были 2 кота , у них было два лотка , но они всегда ходили только в один, а другой всегда оставляли чистым
Анастасия
Даете ли Вы своей кошке витамины летом
 
Код
Екатерина Кожина пишет:
Можно проконсультироваться с ветеринаром, если сомневаемся все ли необходимое кошка получает с кормом. Все во многом зависит от качества пищи и от состояния здоровья кошки. Если все норм, еда достойная, шерсть гладкая блестящая, активность так и прет, я думаю дополнительно пичкать ничем не надо из витамин, если только лакомства порадовать питомца
полностью с вами согласна
Анастасия
Кот и молоко.
 
Моя кошка ест только кисломолочную продукцию, обычное молоко обходит стороной
Анастасия
А как худеют ваши котишки ?
 
Код
Tina пишет:
Перевела свою кошку на специальные корма с высоким содержанием клетчатки - поначалу добавляла понемногу в старый корм, по прошествии 4-х дней полностью перевела на корм для похудения.
Субботе полюбился корм "Safari" для пожилых и худеющих кошек.
согласна, помогает
Анастасия
Бедная мебель
 
Код
Ekaterina Minko пишет:
Определенно антицарапки)) и безопасно и забавно)))
согласна
Анастасия
Накопительная карта клиента., Как ее использовать?
 
Подскажите случайно оформила 2 карты бонусные, можно ли их объединить ?
Анастасия
У кошки перхоть и лезет шерсть
 
Код
Марианна пишет:
Перед купанием имеет смысл наклеить антицарапки или подстричь коготки, чтобы минимизировать собственные повреждения.
мы наклеивали антицарапки , но при мытье они частично отклеились
Анастасия
Беговое Колесо, Игрушка
 
Всегда считала что кошка это кошка, а не хомячок , зачем им колесо ?
Анастасия
Что погрызть коту для здоровья зубов?
 
Код
Арина Шотова пишет:
 Марта Четвертая , есть хорошие лакомства бразильские тотал макс, для свежего дыхания)) с удовольствием грызет)
моей кошке тоже нравится
Анастасия
Как искупать кота?
 
У нас длинношерстная кошка , не как не можем подобрать шампунь. Можете что-то посоветовать
Анастасия
Как приучить кота пить из миски
 
Кошка постоянно выливает воду из миски , подскажите как отучить от этого?
Анастасия
Компкующейся или силикагель?
 
Кошку перевели на силикогелевый наполнитель, долго к нему привыкала. Но сейчас ходит с удовольствием . и в туалете нет запаха и всегда чисто , наполнитель не раскидан
Анастасия
Перевод на новый корм
 
Сейчас переводим кошку на корм холистик , подскажите как долго его нужно совмещать с кормом которым кормили ранее?
Анастасия
Лезет шерстка сильно
 
Кошка достаточно сильно линяет, витамины особых улучшений не приносят. Подскажите может сменить корм, или лучше обратиться к врачу ?
Анастасия
Страницы: 1 2 3 След.