Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 31 След.
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Круто!!!!!
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
В своей норе и мышь госпожа.
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Волк не сменит натуру, пока не снимут шкуру.
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Собаки верны не нам, а куску, который мы им подаем. (Неизвестный автор)
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду. (Неизвестный автор)
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Правда, что человек — это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живём за счёт смерти других.
Дмитрий Мережковский, "Воскресшие боги. Леонардо да Винчи"
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность тем, будут ли меня высмеивать.
Эмиль Золя




1

Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Что попугай говорит, ещё не делает его похожим на человека; пусть он попробует научиться лгать. Роберт Лембке
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Нет на свете существа более игривого, чем молодая кошка, и более степенного, чем кошка старая. Томас Фуллер
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят сейчас на убийцу человека.
Леонардо да Винчи
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Человек дурен, человек безобразен. Бабочка удалась, а человек не вышел. С этим животным господь бог опростоволосился.
Виктор Гюго, "Отверженные"
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Животные не испытывают ненависти. А ведь от нас ожидают, что мы лучше, чем они.
Элвис Пресли
Анна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Человек — единственное животное на свете, способное смеяться и рыдать, ибо из всех живых существ только человеку дано видеть разницу между тем, что есть, и тем, что могло бы быть.
Уильям Хэзлитт
Анна
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Еще хотела сказать животное , же себя лижит и всю краску слизывает, а она в рот поподает
Анна
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
я вот тоже думаю зачем?
Анна
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
собака
Анна
Медвежонок), http://www.fishki.net/comment.php?id=43847
 
это точно
Анна
Медвежонок), http://www.fishki.net/comment.php?id=43847
 
Анна
Медвежонок), http://www.fishki.net/comment.php?id=43847
 
забавный
Анна
Интересные места и достопримечательности
 
Бывший дворец Синьории, ныне носящий имя Палаццо-Веккьо, — наверное, самое роскошное сооружение во Флоренции. Построенный на рубеже 13-14 веков, дворец — сама по себе архитектурная жемчужина, а вкупе с умопомрачительными интерьерами, буквально битком набитыми шедеврами живописи и ваяния, представляет собой обязательный к посещению пункт флорентийской экскурсионной программы. Три внутренних дворика, центральный 52-метровый зал Чинквеченто с фресками 16 века, капелла Синьории и Гардеробная комната — далеко не полный список умопомрачительных залов палаццо.
Анна
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 31 След.