Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Какой находчивый ежик, столько материала для строительства рядом бегает))))
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Ветеринар с косой - это сильно)))
Положительное влияние животного на человека
 
Люди разные бывают, кто-то не представляет как жить без пушистых хвостиков, кто-то воспринимает, как антисанитарию сплошную
Бедная мебель
 
У меня пока мелкий был погрыз несколько пар обуви, но слава богу прошло. а ну и обои любил коготочком поковырять)
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Мне очень помогает моя собака, он умудряется меня расшевелить и порадовать))) а так я сплю, как хорек))
Препараты для борьбы с блохами и клещами у животных
 
Я про таблетки даже не слышала, использую капли или спрей
Воск для лап
 
Нам воск не очень понравился, мы зимой в носках ходим
Как приучить взрослую собаку команде "ко мне!" ?
 
Надо попробовать, очень хорошее объяснение)))) А то последнее время, если без поводка, то не всегда слушается
Породы собак.
 
Юлия Зайцева,классная троица)))
Киберпонедельник, Жалоба
 
Акции и скидки всегда приятно)))
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
Змеи и тараканы - тихий ужас <8#20>
Прогулка
 
У меня кто-то из знакомых даже в холодильнике случайно закрыл))) тк любопытный котейка, туда забрался, пока не видели
Крупные попугаи
 
К такому руку просто так в клетку не сунешь
Как отучить попугая материться?
 
<8#0>
Кошка из коробки))), взяла котенка в переходе
 
Вот уж точно, тело царственное)))) и взгляд такой высокомерный)
британцы
 
<8#4>
Можно ли стричь самим или лучше доверить это профессионалу?
 
У меня руки-крюки, поэтому я вызываю груммера на дом. Могу подстричь только когти, и чуть морду с лапами
Стрижка когтей
 
Видимо крепкий сон у собачки)
Громкий лай собаки
 
Йорик скучает по хозяйке, собаки очень общительные и любят везде сопровождать) У меня жалобно подвывает, если с собой не беру, но обычно недолго. Выхожу из подъезда, его уже не слышно
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Может тоже сходить на Славных парней)) Так рассказали о нем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.