Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
британцы
 
у нас тоже не мяукал, а вот что-то типо мррр.. выдавал)))
британцы
 
Согласна, что не ласковые, у меня был кот, позволял себя погладить и уходил, да и не скучал особо. Но когда возвращалась домой всегда встречал с мурлыканьем
британцы
 
Да уж британцы пухлячки щекастинькие
Животные на работе
 
Прикольно, когда приносят собачек, много приятных эмоций
Прогулка
 
Песик очень любит прогулки, и играет с мячом, но с другими собаками особо не общается
Енот, Уход за енотом
 
А они хорошо ладят с другими животными?
Енот, Уход за енотом
 
Еноты милахи с такими огромными глазами и тянущимися лапками, ко всему что плохо лежит
Енот, Уход за енотом
 
На скунсе вся любовь к животным и закончится)))
Уход за глазами
 
Удобнее всего салфетками для глаз и слезные дорожки на морде убираются
Стрижка когтей
 
Я вот тоже не вижу, где живой а где омертвевший, еще собака лапами дергает
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
У меня тоже мячики обожает, канат под настроение. Не так давно купила игрушку, сама она латексная, а на голове у нее типо петельки из каната, можно и кидать и перетягивать
Свободное время
 
Мне,кажется, вся живность в свободное время спит, чтобы вечером замучить своего хозяина неиссякаемой энергией и жизнелюбием)))
Свободное время
 
У меня собака плохо переносит одиночество и если на работу отпускает с утра спокойно, то в выходной уйти из дома сложно, воет, скулит и прыгает на дверь. Очень не хочется чтобы соседи начали жаловаться
Что любят грызть ваши грызуны?
 
Дада, до орехов сами не свои
В отсутствии хозяина
 
Отвожу к маме в пригород, кто еще позаботится о нем лучше))
Купание попугаев
 
У меня попугай очень любил в раковине купаться, пока вода из крана течет и он плескается. Часто выпускали полетать, крылья размять
Сухие и влажные корма Almo Nature
 
У меня собачка очень хорошо ест сухой корм Альма с ягненком, для мелких пород. Раньше брала паштеты с разными вкусами, очень ароматные, хоть самой вилку бери да ешь) но собакер сначала ел хорошо, а потом стал носик отворачивать, паучи любит больше.
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Я бы хотела енота) они конечно, милаши
А так у меня в сквере около дома одна девушка гуляет то ли с лисой то ли с песцом, живность белого окраса и черной моськой и огромным пушистым хвостом, среди собак смотрится необычно
Как отучить попугая материться?
 
Хорошее решение, и заведите нового, культурного питомца
Разведение курей в домашних условиях
 
кролики тоже пахучие, когда их много
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.