Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
кто чему научил свою собаку??, Мой Рональдо, когда ему чешешь брюшко обожает приусываить слегка твои пальцы! Если он чего-нибудь в этот момент не грызет -счастье не такое полное)Говорила же, что когда он был маленьким и у него менялись зубки нельзя давать прикусывать свои руки, меня не
 
У меня дворик явно пастушьих кровей, ростом чуть ниже колена. ':)'
В полтора месяца знал команды "ко мне", "сидеть", "нельзя".
К 5 месяцами пополнили его знания до "фу", "больно", "ждать", "рядом" (приучали с недоуздком, за пару дней понял), ,лежать", "можно". Можно/нельзя применяем когда хочет что то с пола или земли взять. На дрессировке просто кладу вкусняху на пол, пес тянется к ней и говорю нельзя. Сидит смирно, повизгивает, облизывается и глаз не сводит, но пока не скажу "можно" в рот не возьмет ничего)
В 7 добавили "дай лапу", "дай правую", "дай пять" (становиться на задние и передними хлопает по ладошке))).
Сейчас ему год и месяц, освоили еще "бегом" (когда без поводка на площадке, начинает бежать быстро вперед, пока не позову обратно - надо ж куда то энергию девать))), "тихо" (когда начинает лаять по приходу мужа). А так вообще с детства приучили не шуметь, грызть только вкусняхи и игрушки.
В целом малыш очень умный. Еще "поцелуй") На посторонних не лает, ходит рядом, лающих мелких собак игнорит, посторонних как и учили не подпускает (кроме карапузов), не агриться ни на кого) Занимаемся с ним практически каждый день. Сейчас осваиваем пару дней "неси" ';)' ) Прогресс есть)
Изменено: Сашка - 19.05.2016 17:00:56
79531142287
Клетки для грызунов
 
У меня 3 крыса живут в Ferplast Furet Plus.(78*48*70) Покраска хорошая, прутья надежные.
Джунгарик в Mini Duna Hamster того же ферпласта. Качество так же на высоте, притензий нет. Условия для грызунов и комплектация идеальная)
79531142287
Страницы: Пред. 1 2