Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Никогда не рассчитывала количество кормлений, сухой корм и вода всегда в доступе. Подошли-поели. Никаких проблем с весом не имеем,наедаются-идут отдыхают)) Правда завтрак у них должен быть строго в 7. Как по будильнику.Ни минуты опоздания не приемлют
Большие кошки
 
Ирина, глаза потрясающего цвета!
Уход за шерстью, лапами
 
Как и большинство-моем лапки обычной водой с мылом, а вот про лапомойки тоже бы хотелось услышать реальные отзывы
британцы
 
Я вот прям заинтересовалась и проверила еще раз котейку у родственников-ну мурчит он у нас. Не храпит,а именно мурлыкает. И он чистокровный британец-это точно, брали из питомника хорошего.
британцы
 
мурлыкает-мурлыкает)))пока на руки не возьмешь)) ну и ворчат,сопят,храпят конечно же сразу)
британцы
 
Ася Савостьянова, разве заранее об этом знаешь? И да,действительно, не всем нравятся нежные животные,некоторых людей чрезмерная ласка раздражает. Рептилий например,тоже особо не погладишь и не посюсюкаешь с ними,но ведь заводят же.
Белая швейцарская овчарка, красивая, умная рабочая
 
Очень красивые собаки!)
Кот или отпуск? Как решить проблему?
 
Хорошие отношениями с соседями-на них и оставляем. Приходят раз-два в день, корм-вода,туалет. Котейки привыкли оставаться на некоторое время раз в год одни, стресса не испытывают,спокойно высыпаются.Благо их двое,развлекают друг друга как могут. Когда приезжаем- радуются конечно,но какого-то вселенского горя от нашего от нашего отсутствия не испытывают.
Изменено: Александра - 22.08.2016 09:39:19
Кошки-долгожители
 
Мария, достойно!
Сиамская
 
яна штейнбах, какая смешная)))Инопланетные они,конечно))
Ньюфаундлент
 
Ася Савостьянова, да,они просто чудесны! Мой супруг в бытность обучения профессией водолаза имел счастье поработать с такими) Рассказывал, как мокрый ньюф сидит терпеливо в лодке с грустным видом и ждет берега,потому как знает,что рядом с людьми отряхиваться нельзя!)
У кого-нибудь кошка дружит с попугаем?, Взаимоотношения кошек и птиц дома.
 
Ирина, понимаю,что для хозяев таких птичек наверное смеха мало,но эти какаду такие забавные-не могу)) Полу человеческие повадки, их шалости, передразнивая-умора просто. Наблюдаю за одним таким питомцем в соц.сетях- лучше любого выпуска Камеди))) Причем ведь очень умные птицы, почему такие безобразники-непонятно <8#4>
Изменено: Александра - 10.08.2016 15:19:41
У кого-нибудь кошка дружит с попугаем?, Взаимоотношения кошек и птиц дома.
 
Как правило крупные попугаи-большие забияки, щипают котов,дергают за уши,могут и клюнуть,так что тут уже надо прятать кота от них,а не наоборот. А вот с маленькими неразлучниками большинство справляются на ура,охотничий инстинкт не дремлет. У моей бабушки закатывали птичек только так, даже клетка не спасала пару раз. Для них это таже мышка. Сложно не соблазниться.
Бордоский Дог
 
Евгения, а как они в дрессуре, легко поддаются? По воспитанию-тут ясное дело,нужна основательная подготовка, очень серьезная собака.
Изменено: Александра - 09.08.2016 09:15:20
Как исправить поведение кота, Боится все что только может
 
У меня вислоушка тоже трусоват, но там было несколько стрессов,переезды в детстве пришлось пережить,плюс один раз потерялся. Вообщем-то адаптировали,но задатки пугливости все равно присутствуют.
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Собаки привязываются к человеку, кошки-к дому. Собаки действительно преданы,и это не ограничивается вилянием хвостом,как писали выше,это абсолютная верность,до конца жизни!
Коты,я бы сказала, могут любить человека, быть благодарны,но они всегда смогут выжить и без своего хозяина. Для них более больший стресс-это смена территории.
Поэтому, мой ответ-нет, коты не могут быть как псы, такие случаи мне неизвестны.
Изменено: Александра - 05.08.2016 12:57:37
Ксоло (ксолоитцкуинтли), Кормление
 
Никита Гусев, я бы на Вашем месте поостереглась экспериментировать, учитывая,что ранее как вы говорите кормили неправильно, что привело вас к такому результату. Как вам написали выше,вет.кормов действительно немного, соблюдайте рекомендации ветврача, иначе замучаетесь потом собаку лечить.
Изменено: Александра - 01.08.2016 12:48:48
Сибирская порода
 
Владислав, какая красавица!!!Вот это стать) Я, как и большинство наверное,подумала,что мейн-кун))
Необычные команды
 
Еще вспомнила-учили собаку говорить "мама",получалось через раз,но очень старался!
Законы о собаках, Законы содержании собак в РФ
 
Лабрадор-агрессивная собака...вообще смех.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.