Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сырое мясо
 
Екатерина Игрунова,согласна с вами.Лучшее-враг хорошего.Это как любители фанатичного ЗОЖа. Абсолютно не вижу ужаса давать животному мясо,рыбу и птицу. Все мои животные жили и живут до почтенного возраста, и нет,я не считаю,что мне просто повезло. Адекватное кормление,умеренные нагрузки,любовь и проверка состояния здоровья животного-залог успеха.
Аляскинский маламут
 
Екатерина Кожина, их многие путают,они действительно очень похожи)Но отличия все же есть,особенно в характере)
Изменено: Александра - 26.07.2016 10:17:06
Аляскинский маламут
 
Зато как их можно развивать в ездовом спорте!Они конечно не бегуны,как хаски,к скорости не приспособлены,но какие выносливые тяжеловесы!
Аляскинский маламут
 
Аляскинский маламут
 
Мне вот длинношерстные очень нравятся)
Изменено: Александра - 24.07.2016 09:43:24
Аляскинский маламут
 
Не так давно,весной,проходила выставка маламутов и хаски.Очаровательный маламут просто покорил мое сердце!Спокойный,степенный,очень умный.Шерсть,конечно,потрясающая,но там и уход за ней колоссальный.Как я его ни щупала,так и не смогла даже костяк прощупать,уж очень мохнатый)) Для Севера самое то!)
Кошка и собака в одной квартире.
 
Я просто сколько ни видела таких парочек-ну все со временем уживаются и дружить начинают,особо благодушные кошки даже воспитывают щенков))У меня тоже такой проблемы не было,правда кошке пришлось придти в дом,где уже жил взрослый пес.
Кошка и собака в одной квартире.
 
А мне вот стало интересно,у кого-нибудь было такое,что взрослый кот или кошка не приняли щенка?Особенно если собака крупная,до поры до времени кот будет выделываться.Конечно,пока щенок маленький-глаз да глаз нужен,но они очень быстро растут и через месяца 3-4 кот уже будет ощущать основательное превосходство своего врага,как минимум в силе и размерах,и должен побояться лишний раз полезть.
Делитесь фото ваших котят!
 
Елена Рослякова, лапки бесподобные ))))
Японская акита, Немного истории
 
Стараюсь подробно изучить особенности породы,так как планируем взять щенка,правда шибы (а их часто любят объединять в обсуждениях) По отзывам хозяев все чаще понимаю,что порода очень своенравна,независима и не подходит для первой собаки. Выбирают себе только одного вожака,которого еще как-то будет слушаться,а вот на остальных членов семьи начхать он хотел.Вообщем я в раздумьях.
Хаски
 
Анна Пушкина,с котом в паре просто бесподабна!!)
Ньюфаундлент
 
А правда,что у них на лапках перепонки,как у водоплавающих?))Или миф?
Рулетка или поводок?
 
Антон, а мне жалко.собака не агрессивная и воспитанная,надобности не вижу,это скорее для спокойствия окружающих,в людных местах.Нот он всегда такой несчастный в нем((
Рулетка или поводок?
 
Для крупных-только поводок,иначе не удержишь эту махину.Всякие ситуации бывают,особенно когда собака еще подросток.
Шотландская вислоухая.
 
Ксения Некрасова, из мне известных патологий- у них часто слабое сердце.Некоторые не переносят даже процедуры,например,стрижку, их нельзя подвергать сильному стрессу.А так, вроде не замечала, что-то особенное.
Чау-чау
 
Эльвира Касимова,Какие у вас хорошенькие девочки,прелесть)))) <8#24>
Изменено: Александра - 16.07.2016 12:45:21
Ротвейлер
 
Антонина, это очень смешно))))))))))))) <8#4> <8#4> <8#4>
британцы
 
Ох,какие же они строптивые,в основном!) У родителей мужа живет британ в доме, как и большинство заводили его из соображения мимишности (пухленький,щекастый,шоколадного цвета). Он вообще ни в ком не нуждается и по животику его ни тронь,и тискать то нельзя,и на руки не дается. То,что говорун-это да,всегда отвечает, обожает в разговоры встревать и комментировать)) Даже обидно иногда-такое категоричное несовпадение внешней милости и характера.
Сиамская
 
Ирина,большое спасибо за разъяснение!Век живи-век учись.Настоящие сиамы мне так по душе,так они забавно выглядят,как инопланетяне)))Обожаю ориенталов)
А вот у тайцев характер действительно огого!Сколько ни встречала данную породу-ну невозможно вредные кошки,хотя красивые,конечно
Сиамская
 
Я сейчас поражена,честно говоря.Ввела в поисковик стандарт породы и на 90% сайтов присутствуют фото именно тайских,привычных нам.На ориенталов и близко не похожи.Да и я всю жизнь так считала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.