Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вельш Корги, обсуждение породы)
 
Наталья Утлова, а я думала,что это просто коротконогие овчарки,эдакие дитя любви породистой и какого-нибудь коротконогово красавца,либо наоборот)))
Шотландская вислоухая.
 
У меня)Вредный плюша Джастин
Если нашли кошку, Что делать с найденышем?
 
Ирина Петрова, надеюсь наша малышка быстро к нам привыкнет)Такая красавица она!
Если нашли кошку, Что делать с найденышем?
 
Вот и наш черед пришел.Подобрали найденыша, что касается здоровья-первым делом,конечно,посетили вет.врача,обработали,помыли-почистили.Теперь возник следующий вопрос.Как его социализировать? Котенок очень пугливый,молчаливый,не вырывается из рук и не агрессирует,но стоит его поставить на пол,убегает сразу в укромное место.Понятно, что дело времени, учитывая,что котенок был уличный.Но как помочь малышу скорее адаптироваться?Может не трогать некоторое время или наоборот почаще носить на руках?
Конно-Корсо
 
Екатерина Кожина, да,согласна,внушает некоторый страх. Причем я с большой теплотой отношусь к похожим крепким породам,но корсы прям очень серьезные)Настоящие Римские гладиаторы
Лабрадор ретривер
 
Тоже пообщалась на выходных с семьей лабов-мама и щенок)Такие они,конечно,чудесные,как солнышки) Кажется,что у них плохого настроения вообще не бывает)
Чем балуете своих животных?
 
Огурцы кошка обожает, и арбуз))Лакомиться-потом в лоток бегает пол-вечера)
Изменено: Александра - 01.07.2016 16:51:57
А вы стрижете коту когти?
 
Приходиться вызывать ветеринара ибо кот орет благим матом.Кошечка спокойно переносит,только жалобно мяучит,чтоб отпустили
А вы стрижете коту когти?
 
Мой шотландец горлопанет так,как будто его режут,причем такого не наблюдалось ранее, приучали с детства, никаких эксцессов не было (не ранили),вот в определенном возрасте переклинило и все. Приходиться носить к ветеринару, там быстро справляются.
Лакомства
 
за печеньку душу продаст
Чау-чау
 
Очаровательно выглядят,но действительно, характеры непростые,сталкивалась с довольно агрессивной особью.
Необычные команды
 
Команду- "вставай,пошли пропылесосимся" (на период линьки, очень любил это дело)
"где твоя лягушечка?" (любимая игрушка в виде отвратительной жабы,сразу приносил в руки)
"пошли одеваться" (подставлял и вытягивал шею для ошейника)
Бассет хаунд
 
Ой,они очень милые))))У Коломбо такой был,если не путаю)
Кошки и собаки. Уживаются ли вместе?
 
У нас появилась кошка,когда нашему боксёру уже было лет 6. Так как котенок был подобран с улицы,где ее обижали собаки, отношение к псу было соответствующее. Плюс ко всему, из-за голодного детства не стыдилась есть из его миски,что сами понимаете,как воспринималось довольно крупным и взрослым псом))) Но,как бы то ни было, им пришлось подружиться и создать банду,такой сплоченности в пакостях как у них,я не видела у лучших друзей) Они вместе вскрывали мусорные ведра,открывали дверцы шкафчиков,где лежали вкусности, кошка хулиганила чаще всего сама,но про друга не забывала, всегда скидывала ему вниз вкусняшки (собака была очень воспитана и никогда себе не позволял взять что-то без разрешения,только если вот так вот "сверху прилетит"). Не сказать,что прям любовь была, иногда кошка на него ночами нападала пока тот спал и шлепала по морде,но безобидно, с мягкими лапами)))). Он не обижался)))
К слову, когда пес умер, кошка очень сильно переживала...Почти не ела,спала на его месте и очень скучала, хотя казалось бы,кошки на такое не способны.Но она правда грустила и это было видно...
Одежда для кота
 
На моих что ни натяни-валяться набок сразу. Кошку в детстве тоже пеленала, что интересно-терпела,хотя она не из спокойных дам.
Бордоский Дог
 
Мечта моего детства))Может кто-нибудь сталкивался с данной породой,так сказать,лично? Действительно ли они так степенны и спокойны как выглядят?
Какая собака средней породы лучше подойдет для квартиры?
 
Сейчас большую популярность для квартирного содержания набирает порода Шиба-Ину. Сама рассматриваю этих лисичек по той же причине.
Кошки-долгожители
 
Алина Кузьмина, да,полных 19) Секрет неизвестен, подобранный на улице,замерзший котенок, стерилизованная, ни разу не рожавшая котят и такое здоровье) Сами не понимаем, была со мной еще с младших классов школы,пережила собаку, все дети в семье уже выросли,а она все скачет)Такой вот уникум. Думаю, секрет в беспородности, дворяне отличаются обычно более крепким здоровьем.
Кошки-долгожители
 
Интересно узнать, много нас таких,у кого кошки живут ну очень долго по "кошачьим" меркам? Нашей Милене,например, уже пошел 20-й год,она до сих пор бодра и весела, немного глуховата правда стала последние годы ,но зато до сих пор носится будь здоров,особенно по ночам. А когда мы взяли в дом кота, так у нее вообще вторая молодость началась. Поделитесь своими историями,у кого еще есть такие Дунканы Маклауды?)
"Кошки ходят поперек", Мистические истории, связанные с нашими питомцами
 
Моя с самого маленького возраста всегда видела чего-то,что не видно нам,смотрела в одну точку,провожала взглядом несуществующий объект.Жутко не то слово,особенно когда оставалась дома одна.Успокаивала себя,что раз котейка не нервничает и не шипит,значит "оно" не такое уж и плохое.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.