Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Романтичный фотоконкурс "Сладкая парочка". Выбираем леди!, Главные призы: ароматный шампунь Pet Head и модная расческа Tangle Angel.
 
в ожидании...
Сухой корм для амбуля, не могу подобрать
 
Добрый день! Купили GO с ягненком, собака отказывается его кушать! Что еще попробовать?
Сухой корм для амбуля, не могу подобрать
 
Добрый день! На корме ГОу беззерновой с индейкой все восстановилось, но немного есть расчесы в ушах, а так собака набрала вес, появились мышцы. Заводчица сказала перевести на корм Дилли (наш производитель) у собаки все уши покрылись сыпью, морду расчесала и на 5-й день началась рвота. Хотим попробовать корм Саммит, какой надо брать (у них нет гиппоаллергенных) Сейчас амбулю 1 год 1 месяц вес 35 кг.
Сухой корм для амбуля, не могу подобрать
 
Спасибо за ответ! Выбирали качественный корм, поэтому остановились на GO. У него хорошее качество и состав.
Сухой корм для амбуля, не могу подобрать
 
Добрый день! У меня амбуль 10 месяцев. 7 месяцев кормили натуралкой, но началась аллергия. Покраснели глаза, губы, уши расчесала. Перешла на корм GO! утка с овсянкой, уши, глаза, морда очистились, но начала выпадывать шесть клочками. Решили попробовать GO! беззерновой с индейкой, морда чистая, живот чистый, но стала часто и жидковато ходить по-большому. Шерсть выпадывает. Что еще попробовать?
Страницы: 1