Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Высыпания у сфинкса, Высыпания на лапах сфинкса
 
Добрый день! У меня кот сфинкс, 11 лет. Недавно появились высыпания на лапах. Корм не меняли, нового ничего не давали. Лапы особо не лижет, создается впечатление, что его это не беспокоит. Но трогать не дает. Что это может быть и как это вылечить? Заранее спасибо) [FILE ID=614701] [FILE ID=614702]
Сыпь у сфинкса, На животе у сфинкса появляется сыпь
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, В нашем кране вода точно не превышает 60 градусов. К тому же грелку я еще и в плед заворачиваю... Видимо, у моего кота кожа очень чувствительная...
Сыпь у сфинкса, На животе у сфинкса появляется сыпь
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, Добрый день! Спасибо большое за ответ! Видимо мне следует наливать в грелку просто теплую воду, а не горячую...
Сыпь у сфинкса, На животе у сфинкса появляется сыпь
 
У меня кот, канадский сфинкс. Так как сфинксы по природе все время мерзнут, я ему кладу грелку, на которую он укладывается пузиком. И вот, время о времени на его животе появляется сыпь, похожая на потницу у детей. Через несколько дней сыпь проходит. А спустя какое-то время снова появляется. В связи с этим у меня два вопроса: Возможно ли появление потницы у котов? Не вредно ли коту лежать на грелке? Заранее спасибо за ответ.

Страницы: 1