Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Олег Андреевич,кстати да, как там новая Пила? кто смотрел?
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Лариса,фильм вот реально НИ О ЧЕМ, ни нормальной драмы, ни нормального логичного сюжета, актриса Ксешинской вообще как сковородкой ударенная
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
добрались мои глазенки и до Матильды. Хайп вокруг него развели, конечно, несусветный, хотя ничего такого там и нет. Но повествование настолько сумбурное, что полфильма я пыталась понять, кто из персонажей есть кто, поэтому больше 3 из 5 не поставила бы
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
а я тут наконец-то села смотреть Пилу все части. Такое интересное месиво, если честно <8#4> Но вот самый страшный ужастик из самых страшных ужастиков для меня это Зеркала
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Виктория,чудо-женщина - единственное у DC, что мне зашло хоть как то <8#0> и то из-за Криса Пайна, наверное))
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алена Мамина, по мне так у DC все уныло и оооочень затянуто, и совсем нединамично
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Сходила на Лигу справедливости, через 30 минут начала засыпать. Ну и ПРОВАЛ, это просто ПРОВАЛИЩЕ. Особенно после Тора, на фоне Марвеловской динамики это выглядело настолько УГ, что хотелось просто встать и выйти. Не советую ходить в принципе в кино на этот фильм, даже задешево. Посмотрите дома потом.
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алена Мамина,дневные сеансы вообще от 1000 начинались, я аж выпала)) думала, не схожу)
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Tony Star,Валериан это трэш какой-то, даже не досмотрела
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
посмотрела Оно и Тора
Оно прям мне очень понравилось, считай, режиссерский дебют, но мегаудачный, прям приятно было смотреть
Тор веселенький, простебали всех персонажей Марвел от души, но по мне так немного затянутый
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алена Мамина, он же только со среды в прокате только в IMAX, когда успела-то? я ток в понедельник пойду)
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
я тут Историю призрака посмотрела, ну оооочень понравилось, правда, формат фильма 3х4 странный, почему не широкоугольный, но прям зацепило
SofiaPolorotova
Шотландская вислоухая.
 
Ирина, это самое любвеобильное животное которое я видела))
SofiaPolorotova
Шотландская вислоухая.
 
Наталья Утлова,у него по жизни этот взгляд <8#4>
SofiaPolorotova
Шотландская вислоухая.
 
SofiaPolorotova
Шотландская вислоухая.
 
SofiaPolorotova
Шотландская вислоухая.
 
Игорь,какой милаш ааа))
SofiaPolorotova
британцы
 
Ирина, выглядит аппетитно <8#4>
SofiaPolorotova
британцы
 
Юлия,как по составу и консистенции? съедобно?)
SofiaPolorotova
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Инна Миндорова,мне б так)
SofiaPolorotova
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.