Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Антон Цой, не стоит того, очень унылый
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
а я посмотрела Скрижали судьбы, очень понравилось)
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Лариса, да, даже в простых студенческих работах можно найти такие фильмы, что аж загружает надолго, жаль, что у нас такие режиссеры для масс не снимают
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
а я стала залипать на короткометражки наших студентов режиссерских факультетов. На самом деле много очень толковых вещей снимается, еще не пропала надежда на хорошее кино
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Лариса, если бы он не был адаптирован, его бы никто не понял <8#4>
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Tony Star, да, юмор мне тоже понравился там, и снято хорошо, актеры чудные, схожу на вторую часть)
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Александра, я тоже пересмотрела игру престолов) а то я вообще забыла, кто кого убил и кто кому родственник
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алена Мамина, вот по поводу Кредо я с общим мнением вообще не согласна, фильм отличный! Изначально Юбисофт поругался с компанией, которая снимала фильм, потому что они хотели рулить процессом, но в итоге полностью от начала до конца Юби контролировал процесс съемок и сценарий, и фильм получился прям в стиле игры, а не как отдельная кинофраншиза. Короче, как фанат игры, фильмом я очень довольна
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
я тут вчера посмотрела фильм Во всём виноват енот. Настолько смазанная убогая концовка, что аж все впечатление о фильме все испортилось, хотя фильм неплох
SofiaPolorotova
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Алексей Борисов, я Меч короля Артура так и не смогла посмотреть, по-моему, долбаный трешак
такого трешака я не видела, наверное, после Деда Мороза: Битва магов <8#4>
SofiaPolorotova
Загадочный спрос на корма для собак, Источник - Инопресса "За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски". Э
 
Алена Мамина, cобака на холистиках, а ты на гречке <8#4>
SofiaPolorotova
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
я б сразу уволилась <8#4>
SofiaPolorotova
Ошейник от блох, Какой ошейник лучше
 
брала Beaphar Diaz - блохи, конечно, не завелись, но через месяц кот пришел без ошейника <8#4>
SofiaPolorotova
Выделения из глаз
 
мой шотландец иногда вообще рыдает <8#4>
SofiaPolorotova
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Александр Чичаев, там действительно странные цифры пишут) поэтому как то опытным путем определяемся, сколько нужно корма
SofiaPolorotova
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Еда в свободном доступе, влажный корм раза 3 в неделю
SofiaPolorotova
Шотландская вислоухая.
 
мой просто тупо сидит с 4х утра молча и смотрит в душу до тех пор, пока я не проснусь. Просто сидит на кровати и сверлит взглядом
SofiaPolorotova
Шотландская вислоухая.
 
Наталья Утлова, представляешь каково мне вставать на работу? <8#4>
SofiaPolorotova
Шотландская вислоухая.
 
мда, с прыгучестью и грацией у них не ахти


SofiaPolorotova
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
у меня был кролик Спайк и хомяк Мульдгард (да-да). Прожили недолгую счастливую жизнь, кроль даже потомство оставил. Но больше грызунов не завожу - они быстро умирают и я так буду бесконечно горевать
SofiaPolorotova
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.