Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
У меня йорики разрывают все мячики и игруши, для себя определила, что дольше всего у нас держатся игрушки фирмы GiGwi. Только их и покупаем.
Розничные магазины
 
У меня магазин Петшоп недавно открылся рядом с домом. Очень удобно, особенно если вовремя забыла заказать корм, так же доставку частенько в магазин заказываю. Обслуживание хорошее, продавцы приветливые. В общем, я очень довольна.
Благотворительный Фонд «ДРУГ»
 
Большое вам спасибо за благотворительность!
Йоркширский терьер
 
очень милые и добрые, преданные, на прогулке всегда защищают.))) сильно привязываются к хозяину. Нам даже пришлось завести второго йорика, чтобы в наше отсутствие он не скучали. Все очень разные. У одного повышенное внимание уделяем глазкам и зубам, а у второго - желудку.
Каких животных можно аллергикам?
 
У меня жесткая аллергия на всех пушистых животных, у знакомой сфинкс, так на него тоже. Дома живет 3 йорика, и хоть бы что. Конечно, все индивидуально, но я как аллергик со стажем, утверждаю, что йоркширские терьеры самые безопасные животные в этом вопросе.
Накопительная карта клиента., Как ее использовать?
 
Мне очень нравится эта система с бонусами. Корм заказываешь, еще и скидки на следующие заказы получаешь. Я очень довольна, спасибо магазину. <8#2>
Стрижка когтей
 
я своим йорикам не стригу когти. они у меня активные, дома носятся по квартире и об пол все когти стачивают.
Страницы: 1