Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзыв о работе
 
Код
Елена Администратор пишет:
 Clava , здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства!
Передали Ваше обращение в службу заботы о клиентах.
а история-то повторяется....

в заказе PS-31830652 на 07.02.2020 мне предложено купить корм за 2237 руб., а на сайте он за 1967 руб. по автозаказу и 2070 руб. для остальных случаев.

https://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/vzroslye_1_6let/dlya_vzroslyh_sobak_s_yagnenkom_i_risom_12150844_19004/?oid=482975



т.е. ответ на первое аналогичное обращение был просто отпиской, и ничего менять не планируется в надежде на невнимательность постоянных клиентов и ранее сформированное (теперь уже утраченное практически) доверие?

PS. Внесла через оператора изменения в заказ, чтобы как-то выправить ситуацию. Но печально, что теперь необходимо каждый раз проверять, насколько корректна цена в автозаказе....
Изменено: Clava - 04.02.2020 12:18:55
Отзыв о работе
 
Код
Михаил пишет:
Петшоп вы становитесь хуже и хуже. Видимо клиенты вам не нужны и пора переходить к другим поставщикам.

Вынуждена согласиться.... система автозаказа, призванная (как я понимаю) обеспечить лояльность клиентов, все больше вызывает одни вопросы....
Заказ
PS-31254962 сформирован из шаблона автозаказа. Цена в шаблоне выше, чем сейчас на сайте для даже разовой покупки. Я подозревала подвох и 14.01 через бот на сайте связалась с оператором. Меня клятвенно заверили , что при формировании заказа к доставке цены скорректируются исходя из текущей цены сайта для автозаказа и мне не о чем беспокоиться. ОК.. на завтра, 17.01, была запланирована доставка. Вот хорошо, что решила узнать , что там с ценой... и о "радость" -

Цена за единицу: 1 629 i Артикул: 11819
в наличии
1 629 вместо
1 715 (типа скидка)
Purina Pro Plan Для взрослых собак с чувствительным желудком, с индейкой , 12 кг
Цена за единицу: 4 125 i Артикул: 36018
в наличии
4 125 i вместо 4 342 (типа скидка)

а если пройти по ссылкам, цена-то по автозаказу 1531 и 3754, соответственно, получается. почувствуйте разницу, что называется...

по линии связи мне предложили единственно возможный вариант - отменить заказ на завтра, если меня цена не устраивает (чувствуете заботу о клиентах, да?. хотя логичнее было бы скорректировать стоимость, мешки-то не поменяются по сравнению с первоначальным заказом). Пришлось отменить, хотя на завтра специально откорректировала уже свой графи работы, чтобы успеть получить свой заказ... я не готова переплачивать за несовершенство системы петшопа .

И реально после четырех с лишним лет всерьез задумалась о смене поставщика
Отзыв о работе
 
Скорее вопрос: хорошая идея с подпиской. Но... почему только при оплате наличными? Возиться со сдачей/разменом в век электронных денег как-то не комильфо <8#1>. Планируете ли все же включить в эту программу и вариант с оплатой банковской картой?
Страницы: 1