Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Кошка дома
 
У меня Кокс тоже очень адекватный в этом плане. Ведет себя в лотке будто эстет, брезгующий вообще туда наступить ':D' Всё делает аккуратно и тихо))
Кошка дома
 
Антон, я думаю, что для крупненьких кошек подойдет большой лоток с бортиками! Во первых, наполнителя туда влезет больше, а во-вторых, бортики будут препятствовать рассыпанию наполнителя вокруг))
Изменено: Алина Кузьмина - 14.05.2016 13:01:45
Уход за шерстью животного
 
Анжу Ботэ отличается от всех шампуней! У меня черный кот и я купаю его только этим шампунем для черных окрасов, шерсть блестит и очень мягкая! Ни от одного другого шампуня нет такого эффекта))
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Наш кот весит 6 кг. и мы думали, что у него просто порода такая и он просто сам по себе полненький, а потом когда отвели к ветеринару, оказалось, что ожирение((( Теперь сидим на диете=)
Компкующейся или силикагель?
 
Однозначно силикагель лучше) У него и впитываемость лучше, ну это, конечно, смотря какой фирмы брать)) Комкующиеся, как правило, очень мелкие и разносятся на лапках) Хотя если говорить об экономичности, то можно взять комкующийся Ван кэт, он нам понравился! Но силикагель лучше))
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
А у нас кот любит только мягкие шарики, чтобы можно было их таскать везде за собой) Можно еще их кидать об стенку или об пол и он за ними активно гоняется))
Как искупать кота?
 
Лучше всего купать кота не одному человеку, а вдвоем)) Мы своего только так и купаем, потому что большой и капризный, поэтому один держит, другой моет))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10