Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Виктория, верно!))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Олдбой! )) Американская версия этого фильма мне тоже понравилась)
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Фильм детства))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Развод по-американски))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Больше, чем любовь!
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Самый пьяный округ в мире))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Warcraft <8#6>
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Иллюзия обмана! =)
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Книги
 
Никита Дударь, у Ремарка больше всего понравиласьТриумфальная арка, а вот Убить пересмешника мечтаю прочитать, но всё никак не доходят руки)
Книги
 
Алексей Трофимов, согласна, хорошая электронная книга стоит дорого и при этом менее функциональна, чем те же самые планшеты, смартфоны и т.д.
Книги
 
Виктория, а у меня с этим нет проблем)) Если книга интересная, неважно, как ты ее прочел, главное ведь содержание))
Книги
 
Сысолятина, я читаю много, быстро и везде, где выпадает возможность, будь то транспорт, дом, работа, очередь и т.д. Бывает, что несколько книг в один период, если я буду читать только бумажные книги, я разорюсь(( Но вот некоторые комиксы покупаю, потому что собираю коллекцию <8#0>
Книги
 
В Буквоеде, конечно, выбор отличный, но цены ооочень высокие ИМХО
Книги
 
Книги нынче дорогие - это факт, поэтому приходится читать электронные( Про Хроники Амбера первый раз слышу, что будет экранизация! Круто!)))
Изменено: Алина Кузьмина - 04.08.2016 14:16:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.