Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Вера, забавно)) Иногда я думаю, вот было бы здорово, если бы мой кот заговорил) Но потом прихожу ко мнению, что тогда придется его усыпить..он СЛИШКОМ МНОГО видел и знает... <8#4>
Изменено: Алина Кузьмина - 30.07.2016 13:10:43
Игры
 
Марина Машкова, почему именно с самцами?
Океанариум
 
А мне вот никогда не нравились ни зоопарки, ни океанариумы и всё подобное. Не знаю, наверное, жаль животных
Книги
 
Елена Рослякова, <8#4> аналогично))
Книги
 
Алина, а фильмы смотрели?)) На мой взгляд снято неплохо для того времени))
Книги
 
Сысолятина, а что из Ремарка сейчас читаете? Согласна, что у него есть произведения, которые сложно идут. Например "На западном фронте без перемен". А вот "Жизнь взаймы" очень легко и быстро
Книги
 
Тая, у меня с аудиокнигами вообще беда. Я сразу засыпаю) Сколько раз пробовала, на 5й минуте уже сплю))
Книги
 
Мила, дадада)) Первый полнометражный фильм про DD убогий, а вот сериал очень крут!
Книги
 
Софья, я тоже сейчас начала DC читать, мрачновато в отличие от Marvel)
Книги
 
Антон, предпочитаю шелест бумаги, но чаще всего приходится читать в электронном виде, это просто удобнее)
Книги
 
А вообще, я сейчас подсела на комиксы, как и многие кругом <8#4> мои любимые - про Daredevil (спасибо одноименному сериалу) <8#0>
Книги
 
Софья, единственно, меня смущает, что последние книги из серии про Дозоров написал другой автор, а герои остались те же.. Не люблю, когда так <8#12>
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Оооой, это же пупсики Пенька с Шелдоном!)))) Теория большого взрыва) Отличнейший сериал <8#4>
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
<8#4> <8#4> <8#4> Не шутите с Zоханом! ))))) Отличнейший фильм!)))
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
У нас сегодня ночью так грохотало за окном, что казалось как будто началась бомбежка! Мы с котом проснулись и он юркнул ко мне под одеяло и у него постоянно были прижаты ушки, а глаза навыкате, если честно, то я тоже в таком же состоянии спряталась под одеяло, с котом не страшно))
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Позавчера на Comic-Con в Сан-Диего показали новые трейлеры 2-х новых сериалов Marvel от Netflix - Железный кулак и Люк Кейдж, жду с нетерпением))
Каких животных можно аллергикам?
 
Юрий, ага, ящерицы и змеи всякие)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.