Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Юрий, мой тоже себя туда прячет))
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Анна, Бооооже! Бедная собака!)))
Книги
 
Софья, Дэна Брауна тоже читала) Все, в которых фигурирует пр-р Лэнгдон, а вот другие произведения его не пошли..)
Книги
 
Софья, а в книгах иной сюжет ) Первый Дозор еще как-то соотносится с книгой, а вот дальше.. почитайте!
Книги
 
да, Кинг - талантище) а я сейчас Лукьяненко читаю, конкретно Дозоры, пока нравится, не отпускают, конечно, образы из фильмов)
Отдых, Пляжи Санкт-Петербурга
 
С такой "летней" погодой как в этом году даже в соседний магазин лень выйти(
В отсутствии хозяина
 
Охохохо, дороговатая штука) Хотя..может быть в будущем такие штуки будут чем-то обыденным))
В отсутствии хозяина
 
Ни фига себе! Оооочень круто)) Сколько стоит такая штука, интересно?
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Анна, да, помню эту историю, поэтому отношусь к такого рода развлечениям с недопониманием...
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Да! С сумкой просто угар!))))
Положительное влияние животного на человека
 
А ведь есть люди, которые не любят животных, именно что не любят или даже ненавидят... Всегда удивлялась таким(
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Анастасия Клынова, читала, еще у него есть сага о богах, тоже очень крутая тема <8#0>
В дороге
 
да, у меня тоже кот любит на руках сидеть. если едем куда-нибудь, а в переноске безостановочно мяукает
Игры
 
а у нас маленькие мягкие шарики в ходу) кот за ними бегает и приносит обратно)
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Хочу енотика) Но совершенно не представляю, как за ними ухаживать <8#4>
Кошки-долгожители
 
Наверное, еще зависит от генетической составляющей.. если родители долгожители, то вероятность долгожительства выше. Или нет)
Кот съел мышь, Где то нашёл кот мышь
 
Я бы тоже на Вашем месте перепугалась!) Теперь хоть знаю, что делать в таких случаях)
Одежда для кота
 
Шлем для кота? О_о

Изменено: Алина Кузьмина - 13.07.2016 17:00:29
Одежда для кота
 
Я как-то тоже решила надеть на кота свитерок, который стянула с плюшевого медведя, бедный кот прижался к полу и на полусогнутых пытался передвигаться.. Посмеялись пару секунд, но потом избавили его от таких мучений))
Кошка сильно линяет! :(
 
а нас спасает фурминатор!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.