Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Даете ли Вы своей кошке витамины летом
 
я тоже считаю, что доп.витамины давать нет необходимости, если все в порядке с организмом и нет никаких расстройств или видимых проблем
Котята, Как приучить котенка к туалету?
 
покопать наполнитель лапкой - прикольная идея)))
Что погрызть коту для здоровья зубов?
 
мой кот тоже грызет лакомства органикс, несмотря на то, что они для собак, но это же натуральное мясо)))
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
на мой взгляд удобно, когда есть возможность обратной связи на сайте, но всплывающее окно очень навязчиво(
Корм
 
Согласна с Надеждой! Главное - герметичность контейнера и непопадание солнечных лучей
Через какое время после рождения щенка ему можно делать прививку?
 
Соглашусь с Анной, тоже где-то читала такую информацию))
Здоровье и уход
 
джимпет не стал кот есть, попробуем 8 в 1...
Здоровье
 
мы тоже бриллиантовые попробовали, вроде неплохие)
Как приучить кота к домику.
 
я тоже купила мягкий домик, так и стоит дома, кот ходит мимо него)))
Уход, Шампунь для кота
 
согласна по поводу анжу! шампунь и кондиционер просто восхитительны))
Если нашли кошку, Что делать с найденышем?
 
Предлагать знакомым, наверное...
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
а я насыпаю с утра суточную норму сухого и она к следующему утру заканчивается) так что кот сам распределяет корм на день)
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
Да, лучше, наверное, сначала договориться попробовать с соседями и постараться привести самые убедительные доводы))
как успокоить кота? нужны советы, Здравствуйте кото и кошковладельцы :grin: Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь успокаивающие капли-таблетки-спреи для котов? Нашему котенку 10 мес., собираемся его в ближайшее время кастрировать, и вот столкнулись с такой проблемой - его не вынести
 
Я тоже рекомендую капли Кот-Баюн, они на натуральной основе, считаются безвредными
Шлейка коту и выгул
 
Да, Наталья права, если хотите засунуть взрослого кота в шлейку, то ни одному уважающему себя коту это не понравится)) Так что лучше с котятства приучать, если планируете выгуливать кота в дальнейшем
Изменено: Алина Кузьмина - 15.06.2016 12:54:22
Кошки-долгожители
 
Ого! 20й год??! Вот это да! У меня коту пока что 6, мечтаю, чтобы и он так долго прожил.. И в чем секрет долгожительства Вашей кошки?))
Когти или антицарапки
 
Мне кажется, стоит приобрести когтеточку хорошую и приучить к ней кошку, по крайней мере попробовать приучить, есть когтеточки с кошачьей мятой, например
Какие жердочки лучше: пластмассовые или деревянные?
 
Ого..даже не подумала об этом. Спасибо!
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Анастасия Чернова, верно <8#0>
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.