Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Это чернуха Балабановская... Груз 200
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Антон, прикольный! Там близняшки Олсен играют))
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Алина Кузьмина, даа)
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Виктория, да, а какой из? <8#4>
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Послезавтра <8#0>
На какое животное вы похожи?
 
Однозначно ленивец...((
Вельш Корги, обсуждение породы)
 
Оооо даа)) Это чудная порода! Все корги, которых встречала, просто замечательные! Такие жизнерадостные, активные и добродушные!)) Тоже бы не отказалась от такой) Сколько они стоят, интересно?
А вы стрижете коту когти?
 
А я не точу когти, ибо незачем) Он у нас воспитанный, мебель не портит и во время игры не царапается)
Шлейка коту и выгул
 
А я вообще не рекомендую выгуливать кота, это же стресс для них(( Лучше на балкон выпустить погулять или на подоконник посадить
Кот ходит справлять нужду мимо лотка
 
да, в основном это случается, когда древесный наполнитель, потому что от попадания влаги он просто крошится и, видимо, им неуютно закапываться в таком. так что рекомендую попробовать сменить наполнитель)
Корма EUKANUBA
 
Скорее всего, вет линейку тоже в России начнут делать, это как с Роялом было, сначала повседневная стала тут производиться, все говорили, что вет еще импортный, а потом, как оказалось, вет тоже тут делают. И неважно, что на упаковке FR, это означает в некоторых случаях, что упаковка там была произведена, а корм здесь и расфасовывалось тоже тут.
Какие жердочки лучше: пластмассовые или деревянные?
 
Хочу приобрести волнистика, но сначала хочу понять, что для него нужно. С остальным вроде разобралась, а вот про жердочки разное слышу. Так какие все-таки лучше: пластмассовые или деревянные? Посоветуйте)
Передержка животных
 
У меня 2й месяц кошечка на передержке, безумно к ней привыкла, очень жаль будет отдавать её(((
Подборка корма
 
Я тоже кормлю сухим и полпакетика влажного с утра в качестве лакомства)
Кошка набирает вес, кошка набирает вес после кастрации
 
Если у корма большой % жирности, попробуйте снизить суточную норму кормления. Я кормлю кастрированного кота Саммитом, похудел немного, что очень радует!)
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
Нуу..вот тайцев приветливых встречала, а сиамов нет. А так да, конечно, всё зависит от воспитания также, как и с детьми..
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
Не встречала ни одного приветливого сиама))
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
А мой кот под батареей всегда лежит, когда дома прохладно.. Хотя, это скорее от того, что он толстый и не помещается на самой батарее <8#4>
Посоветуйте когтерез
 
Анна, давно хочу купить такие)) Вам нравятся?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.