Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Витамины для кошек
 
Ирина, точно! Можно ведь на лапы! Спасибо))
Витамины для кошек
 
А я вот купила-таки мальт-пасту, но ни один из кошаков не стал есть с тюбика. Попробую размешать с влажным кормом.. Потому что действительно жаль смотреть, как они срыгивают шерсть периодически((
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
Он просто очень ленивый, чтобы гоняться за мухами и птичками, вообще никак на них не реагирует
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
Мой кот любит полежать у открытого окна..а живем мы на 9 этаже и я уверена, что он точно не упадет, не спрыгнет и т.д.
Киберпонедельник, Жалоба
 
Мы тоже обычно ждем подобные акции, чтобы закупиться впрок) Спасибо, что устраиваете их!
Кто и как проводит свой отпуск!????, [SIZE=14]Поделитесь впечатлениями!!!!!! Надеюсь, вы - на позитиве!!!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!!! расскажите-ка!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]
 
Совсем скоро еду на мореее!! Кошаков оставлю маме))
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Тоже самое могу сказать и о цирке с животными
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Я тоже наслушалась от знакомых о нашем зоопарке, даже нет желания теперь идти. По-моему, это прикольно только в детстве. С возрастом начинаешь на всё это смотреть по-другому и с жалостью(
Кот или отпуск? Как решить проблему?
 
Скоро как раз в отпуск уезжаю, отдам кошек маме, это самый надежный вариант <8#0>
Дрессировка кошек. Поддаются ли обучению и что именно нужно делать для этого., Дрессировка. Приёмы. Результаты, успехи.
 
мой котик приносит мячик обратно как собака, это ужасно мило)) но спец. дрессировать не пробовала..
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
я вот тоже думаю, что надо бы постричь перед жарой, а то кот черный и видно, что ему прям очень тяжко бывает(
Большие кошки
 
Юлия Зайцева, это про кого? <8#0>
Изменено: Алина Кузьмина - 01.06.2016 16:02:57
Большие кошки
 
Ирина, эх, понятно, спасибо)
Большие кошки
 
Ирина, родословную не знаю) Значит, просто беспородный он. Просто они так распространены и, как правило, все крупные и с белым галстуком или воротником, а не просто беспорядочные пятна, поэтому и подумала, а вдруг это какая-то порода все-таки))
Золотистый (Голден) ретривер
 
Дарья, ахахаха, отличная ассоциация))
Котенок дерет углы в коридоре!, Новая квартира, только после ремонта, а котенок дерет углы, обои исцарапаны, местами даже оторваны ((Что делать?
 
И не все коты любят когтеточки.. У меня кот любит ковровую плоскую, а вот кошка обожает столбик из сизаля) на другое не реагируют))
Какую воду давать котам
 
Анна, про кружки - прикольно!)) наверное, забавное зрелище))
Здоровье
 
Елена Администратор, спасибо! Тоже примем к сведению))
Туалет для кошки
 
мне тоже кажется, что все зависит от качества наполнителя.. если наполнитель хороший, то можно и фильтр не менять. если плохой, то наверное необходимость в замене фильтра точно есть. или наполнителя))
Корм
 
А я покупаю тоже Summit Holistic по 1,8, храню в курверовском контейнере, который на 1,5 кг, но по факту помещается больше! и кормом и контейнером очень довольны))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.