Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?, Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?
 
Покупаем Анжу для черных окрасов, ибо кот черный, от шампуня в полном восторге, очень нравится!))
Выставки
 
И я хочу как-нибудь сходить, а то только фото-отчеты смотрю, да рассказы про них слушаю))
Золотистый (Голден) ретривер
 
Боооже, какая красивая Эшли! Обожаю золотистых ретриверов! Хочу завести, но только когда появится собственное жилье((
Прогулки на улице
 
Лучшая прогулка для кошек - это подоконник! <8#4>
Кошка метит. Что делать!?, Здравствуйте! Кошке 5-й год. Стерилизована, приучена к туалету (лотку), ходит в него как по расписанию, утром и вечером. Но любит пометить коврик у входной двери. Именно пометить, а не "сходить" на него. Ни средства типа "Антигадин", ни просто обрызгива
 
Про коврик - однозначно надо его убрать! Про различные капли типа секс-барьер соглашусь с Ириной, они действительно вызывают различные заболевания, рассказывали люди, которые сами с этим столкнулись((
Большие кошки
 
У меня вот большой черный кот с характерным белым галстуком, очень распространенный вид. И мне интересно, есть ли вообще название у таких кошек? Или они просто обычные кошки? <8#10>
Здоровье и уход
 
Ирина, спасибо! Будем пробовать))
Здоровье и уход
 
Ни разу не покупала мальт-пасту.. Действительно помогает??
Как искупать кота?
 
А мы недавно попробовали шампунь без смывания Cliffi, очень понравился!
Взаимоотношения котов
 
У меня тоже сейчас кастрированный кот и нестерилизованная кошка на передержке, с самого начала у них не заладилось и поэтому они живут в разных комнатах ,если иногда пересекаются, то шипят и дерутся((
Антицарапки, Плюсы, минусы, подводные камни
 
Мне кажется, это не очень гуманно надевать антицарапки..Лучше хорошую когтеточку купить или подстригать когти
Какую воду давать котам
 
Я даю коту отфильтрованную воду, но никогда из под крана. Если нет фильтра, то рекомендую хотя бы прокипяченную из под крана.. И менять нужно 2 раза в день.
Обязательно ли мыть кота?
 
Мыть надо квартиру, а не кота))) А вообще, конечно периодически желательно их купать, это избавляет их от лишней шерсти, пыли..да и уход за кожей животного тоже важен
Кот или отпуск? Как решить проблему?
 
Мне кажется, гостиницы - это совсем крайний вариант( Там ведь совсем чужие люди.. Я оставляю обычно друзьям и сама охотно принимаю на передержу от друзей их питомцев))
У кого-нибудь кошка дружит с попугаем?, Взаимоотношения кошек и птиц дома.
 
У нас тоже был раньше волнистый попугайчик, который постоянно сам провоцировал кота. В итоге однажды кот просто скинул его клетку с подоконника) Все остались живы))
Котенок дерет углы в коридоре!, Новая квартира, только после ремонта, а котенок дерет углы, обои исцарапаны, местами даже оторваны ((Что делать?
 
Если кошка так любит именно углы, то лучше подойдут угловые когтеточки <8#0> И да, хороший был совет - натереть ее кошачьей мятой)
Когда начинать кормить сухим кормом
 
Думаю, что с 1,5 месяцев - самое оно, можно действительно немного размачивать его водой, чтобы не подавился..
Как приучить кота пить из миски
 
Мне кажется, что просто не стоит потакать прихоти такой и просто наливать воду в миску. Если приспичит жажда, то обязательно будет пить из миски. Ну или можно купить спец. миски-фонтаны, как советовали ранее, тоже отличное решение)
Уход за шерстью животного
 
Ирина Петрова, спасибо за совет и ссылку на расческу, обязательно попробуем! <8#0>
А как худеют ваши котишки ?
 
А я считала своего кота просто слегка полненьким и оттого очень милым, а в итоге оказалось, что у него первая стадия ожирения((( Сидели на вет.диете, теперь перешли на Summit, вроде похудел кот)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.