Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
забавно ':D'
Океанариум
 
мне очень понравилось была несколько раз))
Мытье и запах
 
Антонина, тк я не в курсе к кому она обращалась, а написала она это под моим коментарием то это дает мне основания на ответ. Я думаю, что Алена пояснит к кому и к чему написала свой комент.
Мытье и запах
 
Алёна Короткова, если вы это мне-то почитайте внимательно, там четко указана причина запаха. И представляете такие кобели ценны именно тем что сильно чуствительны.
Щенок в доме
 
Елена, извините ради бога, у вас какое образование? Вы хоть отдаленно знакомы с размножением видов?
Щенок в доме
 
Елена, а вы конечно меня простите,но если я сердцем воспринимаю породистую собаку-это беда? Откуда вы взяли весь тот бред который пишите? Сходите на выставку..там до 4000 собак бывает- и они все больные?
Чихуа
 
Евгения, это называется гидроцефал.,или гипофизарный карлик
текут глаза, текут глаза, замена корма
 
Иевлева Юлия, так часто менять корм не есть хорошо . http://www.petshop.ru/catalog/dogs/parazdog/ot_sleznyh_dorozhek/loson_dlya_udaleniya_sleznyh_dorozhek_sensitive_6016/ вот этим можно оттереть дорожки,но конечно лучше посетить врача- сдать слезную жидкость на анализ и посмотреть слезные каналы . У меня было так ущенка перевела вот на этот корм, прочистили слезные каналы и все отлично ттт http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/vzroslye_1_6let/korm_dlya_sobak_s_lososem_i_kartofelem_sueta_vokrug_miski_fp2_18111/
у кого собака круче??, мой немец самый крутой, он может кусать за попу злых людей) всех друзей и знакомых проверяем) вывозим на дачу и знакомим с нашей собакой))
 
Мне тоже интересно в чем круть? и чем она вымеряется? У меня есть собака ,которая является последним сыном Паркера ,рожденный уже после его смерти..Для породников это круто..для всех остальных-плевать.. У некоторых собаки выполняют всякие трюки..мои -нет..но от этого они не хуже
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Елена, нет , если в собаке ГЕНЕТИЧЕСКИ заложено 3 волосины,то чем вы ее не кормите- результат будет0
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Елена, по вашему самое главное в уходе это хорошее кормление?Если бы было все так просто
покупка собаки
 
Алёна, вы не понимаете меня? Генетические заболевания не всегда можно предугадать. У Вас вероятно огромный опыт разведения, раз вы так уверены что если вы лично вытащили щенка из петли то он 10000% здоров. Завидую
Роды
 
Мне доводилось видеть рождение много раз...самые первые увиденные мною роды повергли меня в ужас..и плохо закончились. Конечно человек чтобы жить должен забывать горе..Потом были другие роды..и были щенки мокрые и похожие на червячков..были трудные роды и застревали бывало..Вообщем конечно необходимо иметь холодную голову и сохранять спокойствие-это очень важно. Важно иметь под рукой все необходимое, и корвалольчик для себя...<8#0>
Прогулка
 
Алина,забавно)))
Бу (Воо), собака покорившая весь мир
 
Алена Скоробогатова, уход действительно сложный
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Алиса Гальговская, <8#4>
Клеймо или Чип
 
Тоже считаю, что лучше чип
Услуги по подготовке к выставке, Предлагаю в данной теме писать о том какие услуги могут предоставить форумчане для подготовке к выставкам
 
Kseniia, спасибо <8#0>
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
один только вопрос... зачем?
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
Собаки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.