Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
':D'
Какой предпочтительно интервал времени для выгула?
 
Анастасия Кузнецова, насколько долго? <8#0>
Набор веса у собаки.
 
Людмила, я не знаю в каком вы городе,но если в Питере могу посоветовать врача, который поможет выбрать правильный рацион. У меня тоже есть собака вес которой просто предельно маленький, его и зову Воздух..как оказалось это такая генетическая особенность- все его дети такие же- воздушные..на выставках мы конечно наслущались в свое время <8#8>
Мытье и запах
 
Бывают вообще собаки просто вонючие мой их не мой и все равно воняют..у меня такие есть клиенты, аж аллергия начинается на них
В чем содержать животное на выставке?
 
Алина Лепина, ну клетка конечно вообще отличный вариант если особенно собака крупная
В чем содержать животное на выставке?
 
Полина Михайлова, я тут шла мимо ринга доберманов , и вдруг в мо сумочку для лакомств вцепляется животное..с подстилки подскочило. Это собака- на выставке очень много и людей и собак и негативной энергии..ну и к тому же есть правила содержания животных
В чем содержать животное на выставке?
 
Полина Михайлова, ну явно надежнее чем просто подстилка. <8#0>
Кто-нибудь пробовал Шампунь для собак Anju Beaute???
 
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/tovzd/shampun_bez_smyvaniya/shampun_bez_smyvaniya_srochnyy_uhod_aisance_cleanser_1_1_an95_14405/ попробовала вот этот шампунь,результат просто потрясающий. Очень рекомендую особенно для ухода за пожилыми и не очень здоровыми животными. Результат реально как после мытья.
покупка собаки
 
Алёна Короткова, не хочу вдаваться в споры с вами, надеюсь что у вас именно такая собака -протестированная по всем возможным проблемам. Но в моей породе основным бичом является БСД -заболевание которое не поддается диагностике, которое может возникнуть в любой линии и практически ниоткуда. Нет маркера и нет лечения, так что ...никаких гарантий при покупке тоже нет
покупка собаки
 
Елена, вы о чем? Разумеется когда щенок рождается то заводчик наблюдает за его здоровьем. Речь шла именно о ГЕНЕТИКЕ
покупка собаки
 
Елизавета, безусловно в каждой породе есть свои болезни- это факт. Но избежать всех хворей даже если вы будете наблюдать с самого зачатия..увы не получиться. нет никаких гарантий что именно в этом щенке не выстрелит какой то порочный ген
Характер собак породы Шпиц, Разновидности породы Шпиц
 
Алена Скоробогатова, конечно они дружелюбные, если вы хорошо воспитали его ,да и сами дружелюбные люди то и собака не будет кидаться
Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?, Что лучше Пет Хед или Анжу Ботэ?
 
В Анж де Боте линейка конечно больше чем в пет хэд и текстура есть и шампуни для цветников
Прогулки с животным
 
Гуляем около дома..живем в частном доме поэтому проблем никаких нет
У собаки сильно стала лезть шерсть. С чем это может быть связано?
 
Татьяна Филиппова, причин может быть много- корм, сухой воздух, печень шалит, надо слать анализ крови общий ну и на гормоны
Как впечатления?
 
Алёна Короткова, конечно все могут прийти..завтра будет огромная выставка в СПб..там и коты и собаки и хорьки и куры-все все будут
Почему собакам и кошкам нельзя свинину?
 
Есть диеты где как раз присутствует свинина и картошка
Можно ли часто мыть животное
 
Антонина, согласна с вами..абсурд какой то . Тем более дорожную эту грязь ее вообще ничем не смоешь
Инбридинг, хорошо это или плохо?
 
Соколова Дарья, вероятно вы не очень понимаете суть инбридирования. В шпицах самый шикарный результат был получен именно близким инбридингом в питомнике Жолвин. Они вывели практически идеальную собаку. И кстати чистая линия это именно брат +сестра. <8#0> Учите мат часть, так сказать
Площадки для дрессуры в СПб
 
Виктория, на новоизмайловском есть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.