Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Анфиса Онищенко, во всех магазинах он продается..в золотой рыбке например. Весьма посредственный на мой взгляд
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Ольга, ну я не знаю какая у вас порода, но вот у моей приятельницы от одной таксы шерсти больше чем от 3 шпицев..она везде впивается и никак ее не очистить
Витамины, Корм
 
79119108209, http://www.petshop.ru/catalog/dogs/vitamins/dlya_obschego_immuniteta/sr_vo_ot_poedaniya_fekaliy_uluchsh_usvaivaemosti_korma_ustranenie_nepriyatn_zapaha_iz_pasti_sanofor_8091/
Список вещей в дорогу, Ваш список собачьих необходимостей.
 
Обязательно надо взять воду которую привыкла пить собака. А так же аптечку
Плохое поведение, Собака не может дома одна. Что делать ?
 
Анфиса Онищенко, трудновато конечно вам в таком возрасте. Может оставлять ему какую то большую погрызуху? типа кости какой то большой..чтобы он был занят ей какое то время после вашего ухода..а потом может и спать уляжется от скуки
Конечно есть тренеры, и есть которые уверяют что прям за 2 часа скорректируют поведение и собака лаять не будет
Могу телефон дать
Щенок таскает и грызет вещи
 
Артем Сергеев, ну конечно для начала -обувь лучше убирать, она пахнет вами и это привлекает щенка кода он остается один. Если уже начал таскать то нужно поймать его именно в момент преступления-обувь забрать, строго сказать нельзя. Так же можно обработать обувь антигрызином .
Бу (Воо), собака покорившая весь мир
 
Тася, вы наверное лично с ним играли ? <8#0> Он уже старенький..и наверняка не такой игривый
Бу (Воо), собака покорившая весь мир
 
Анастасия Кузнецова, даже не думала)
Характер собак породы Шпиц, Разновидности породы Шпиц
 
Инна Миндорова, конечно бывают исключения, бывает и большие собаки гавчат без умолку
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Алёна Яковлева, забавно))
Медвежонок), http://www.fishki.net/comment.php?id=43847
 
Вера, он прелесть))
Как отучить собаку метить?
 
https://www.youtube.com/watch?v=zV0O-knLuFc оставлю тут-может кому и пригодится
Агрессия, Проявление агрессии к другим собакам
 
Алёна Короткова, согласна с вами полностью ..один Цезарь Милано <8#8> чего стоит. А все ж смотрят и верят
Изменено: Елена Бондурова - 18.11.2016 15:24:22
Салфетки для шерсти
 
Антонина, надо попробовать))
кто чему научил свою собаку??, Мой Рональдо, когда ему чешешь брюшко обожает приусываить слегка твои пальцы! Если он чего-нибудь в этот момент не грызет -счастье не такое полное)Говорила же, что когда он был маленьким и у него менялись зубки нельзя давать прикусывать свои руки, меня не
 
По команде "бррр" собака отряхивается <8#0>
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Пёс, который говорил с Богами
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Лилия Нагорянская, бывает, что животное помещают в зоопарк, спасая от браконьеров, в таком случае зоопарк является спасением... Иногда единственный способ спасти вымирающий вид - это зоопарк... Всё имеет две стороны
В какое утренние время Вы гуляете с Вашим питомцем
 
Часов в 6 утра )
Громкий лай собаки
 
Елена, не считаю это жестоким обращением...
Ближайшая выставка.
 
Удобнее всё же один раз съездить в "зоокурьер" или на выставке к ним подойди и сразу на несколько выставок всех своих собак записать <8#0>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.